Форум на ОКУЛУС

Тема 19577, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ирина76
     23 июня 2009 (14:38)

хотелось бы услышать примеры действительно ли 9 дом характеризует партнёра во втором браке...разбираюсь со своим...куспид 9 дома 25гр. ...упр во 2 доме в .. в в 8 доме....в 9 доме имеется ещё R в 0 гр.31 в ...

почему -то сейчас встречаются сплошные строители,т.е имеющие строительный бизнес...это какой знак?недвижимость знаю

первый супруг занимался издательством (и продолжает)газет,недвижимость,строительство...куспид 7 дома в ... во 2 доме в ..

хотелось бы услышать примеры кто во втором браке уже есть,и есть ли соответствие с 9 домом....

а то я как бы в растерянности,на кого свой взор обращать..кем он хоть примерно может быть....

Laal Kholkein
     23 июня 2009 (15:41)

строительство, по личному опыту -

все окружающие меня строители - та-а-акие козероги!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Laal Kholkein
     23 июня 2009 (15:41)

задумалась.

у меня вторые серьезные отношения (хотя ни те, ни эти - не официальный брак) - таки да, по символике 9 проходят.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
astrosun
     23 июня 2009 (16:50)

У меня подверждается -куспид 9-ого дома в Деве.Второй супруг Дева.

БезНика
     23 июня 2009 (16:59)

Аналогично, куспид 9-го , 2-ой муж .

galion64
     23 июня 2009 (17:03)

У меня первый брак распался ,9дом в ,большинство мужчин с которыми есть какие либо отношния раки по солнцу или восх.раки но замуж ни кто из них не предлагает,так свободные отношения вот И 9 дом

Alegria
     23 июня 2009 (17:10)

млин... у меня К9 в ... К 7 в управитель и того и дугого в 6 в ...

и чё вот с етим богасьтвом делать...

аааа.... за хАчу..... за домовитого... плакаю...

а в 9 - есть и - хто ето????!!!....

Ирина76
     23 июня 2009 (17:11)

честно говоря,сомнительно ,что куспид определяет только солнечный знак....меня интересует род деятельности и характер...я вот весы..но у меня стеллиум в ...оболочка весов,а по большому счёту скорпион...упр. венера..занимаюсь дизайном....вот в подобном ракурсе интересуют характеристики мужей..

Alegria
     23 июня 2009 (17:14)

один фиг... хочется чего-то уже стабильного и устойчивого... воздушного в себе дофига... из воздушного в партнере готова пережить - тока килт...

Так что Ирочка76 - завидую Вам белой завистью...

laki
вектор
     23 июня 2009 (17:25)

А что там звёзды говорят о четвёртом браке?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере