Форум на ОКУЛУС

Тема 19579, сообщений: 7

Автор Сообщение
Никосия
     23 июня 2009 (15:21)

Добрый день! моя жизненная ситуация складывается таким образом,что в течение почти 2 лет у меня не было и намека на личные продолжительные и серьезные отношения...начиная же с июня,просто "валом валит"...я понимаю,что судьба дает возможность выбора среди претендентов...

Да,начали завязываться отношения с мужчиной...вроде как с его стороны довольно серьезные намерения...Алекс,еще раз спасибо Вам..

Но вновь на горизонте появился тот,с кем быа в своих мечтах еще с нового года...в марте мы поссорились и не общались...сейчас началось вновь..он англичанин и говорит,что его намерения очень серьезны и собирается приехать в сентябре...не знаю даже,как правильно и спросить,но

Выйду ли я замуж за Д?

23.06.09,15.19,Карелия ,Петрозаводск

Алекс,не принимайте меня за ветренную особу..я даже и представить не могла,что могут вновь возобновиться отношения...

Спасибо...

Duchtar
     23 июня 2009 (17:25)

Никосия, регистрации отношений не видно. С вашей стороны прослеживается возобновление чувств, но и только. В производных домах есть огорчения в любви у вашего молодого человека и тоже нет регистрации отношений.

Никосия
     23 июня 2009 (17:27)

Спасибо Вам,Duchtar ...по крайней мере иллюзий меньше..

m-ag
     23 июня 2009 (17:41)

Никосия, , но "нет"

Ждем Алекса, может по цифрам даст надежду

Никосия
     23 июня 2009 (17:48)

M-ag, Вы как палочка-выручалочка...спасибо за внимание ...

Вы говорили,что возможно изменение в личной жизни...вот они и пришли...

     23 июня 2009 (23:49)

Нет, за него не выйдите.

Я бы даже посоветовал не начинаться с ним.Так как будут ограничения и преграды вваших отношениях.Которые приведут вас к большему страданию и болезни духа.

     23 июня 2009 (23:52)

Сегодня день

22.4 18.9

Налаживание разорвавшихся связей.Уже сколько писем на эту тему получал сегодня.

Но те, кто попытается сегодня разорвать и бросить всё.Это только его Иллюзия,так как сегодня разорванные отношения в будущем опять возобновятся.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере