Форум на ОКУЛУС

Тема 19583, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     23 июня 2009 (17:44)

Не Флуд...

Просто очень хочу сказать Большое спасибо Галя!

     23 июня 2009 (17:47)

Это типа тех объяснений в любви Боре Шорнингу?

тогда уж рассказывай -что, где, когда, почему, зачем и сколько.

https://briah.ru/
Alegria
     23 июня 2009 (18:07)

неееа Левка!

Уже не первый раз Галя очень четко, очень точно и очень вовремя дает и предупреждение и комментарий как проиграется то или иное событие.

Всего сказать не могу, но очень хочу поблагодарить человека и сказать о своей признательности и уважении!

Мне очень повезло что я в этой жизни встретила таких людей как ты, Галя, Юля, Лена, Лика, и (как бы ни бухтел иногда) Алекс! и много-много еще людей чьи знания - бесценны. С вами я пересекаюсь в этой жизни намного чаще чем с другими.

И спасибо вам даже не за соломинку - а за то что за уши иной раз вытаскиваете... (а я знаете ли люблю, Ваше Львиное величество иной раз по самую маковку макнуться )

Ты сегодня человеку большущую помощь оказала, был бы он у нас сейчас здесь придавил в обьятиях наверное - и надежда всегда умирает последний и помощь в недобрую минуту иногда приходит тааак вовремя....

Чуток перефразирую

"...Жизнь трясёт... - а мы крепчаем!"

... Левка! ... это у меня видать АС бьется - не знает куда переползти к умным или красивым - вот и колбасит меня -скоро уже как год ... но не фига! жив еще Курилка!

Никосия
     23 июня 2009 (18:48)

Я уже в своей темке поблагодарила,но раз все здесь,то повторюсь еще раз-СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

A
     23 июня 2009 (19:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, присоединяюсь

М-аг - отличный xорарщик. У меня все как по графику исполнилось - прям не верю своим глазам.

Спасибо, М-аг


Слава Україні !
Plutoniya
     23 июня 2009 (20:58)

И я и я и я того же мнения! M-ag спасибо


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 июня 2009 (21:32)

Присоединяюсь.Спасибо большое,Галя.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Sophi-Clair
Sophisticated
     23 июня 2009 (21:56)

ma.g , thanks a lot!!!!!!


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
lenash
     23 июня 2009 (22:24)

Галина просто МЕГА человек!

Она мне очень многое дает не только в понимании астрологии, но и в отношении к жизни.

Гы , а она сейчас ест на даче "...кулубнику, выращенную своими собственными руками" (с)

и не выходит в Интернет))

     23 июня 2009 (23:08)

Хорошему человеку - хорошие посылы!

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере