Форум на ОКУЛУС

Тема 20165, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Sophi-Clair
Sophisticated
     15 июля 2009 (18:54)

...или что мы активизируем или блокируем при ношении колец?

драгоценные камни и золото, серебро и просто бижутерия (металл), какие правила вы знаете, какой опыт у вас есть?

вообше-то, тема эта создана была не мной, а Therinoj , за что я ей очень благодарна. мне показалось это очень интересным.

Катя сделала интересное замечание о кольцах на моих фото.

она пишет:

"..почему ты кольца носишь на пальцах Сатурна???? Чего тебе его активировать? Очень хочется быть одной?

Свет, вот указательный палец - это Солнце и Юпитер, средний - Сатурн, безымянный - Венера, мизинец - Меркурий. Там по-разному считать дальше можно; есть люди, которые носят серебро на левой руке, а золото на правой, а есть и те, которые наоборот. На интернете выложена где-то энциклопедия драгоценных камней и амулетов, там все это есть. У меня ж родители геологи, мне все это близко.

http://www.bibliotekar.ru/encKamney/0-6.htm

знаю одно - если носишь золото или солнечные камни на безымянном пальце правой руки - это блокирует и злит Сатурн.

Но ты кажется носишь все Лунно-Венерическое ; )) Тогда ничего, наверное!"

буду рада вашим наблюдениям и комментариям, форумчане.

поделитесь, что Вы об этом знаете.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
РаИНЬ
     15 июля 2009 (19:01)

Atamasoff

Чего то я не поняла.....читала ооочень много книжек по хтромантии....указалельный - Юпитер....Большой - Венера...Безымянный -Солнце, мизинец - Меркурий....

Ношу только золото, только белое...на пальце Сатурна - ну со мной все ясно....подчеркиваю свою "свободность"....

если не в тему...сорри...

несколько раз встречала в литературе, что следует быть осторожными с людьми, которые предпочитают носить кольцо на мизинце - они любят подчинять себе других...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Sophi-Clair
Sophisticated
     15 июля 2009 (19:06)

да нет, Ра-ра-ра, все в тему, спасибо за инфу.

вот интересно, почему по-разному трактуют кому какой пальчик принадлежит?


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
РаИНЬ
     15 июля 2009 (19:13)

Atamasoff, моей трактовке можете поверить...не одна собака на "пальцах" съедена...

бугор Венеры - палец Венеры...и т.д.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     15 июля 2009 (19:26)

Кольцо на среднем пальце (Сатурн) - стремление к стабильности, желанию обрести надежное уркытие, стремление создать крепкую семью:

Кольцо на большом пальце (Венера) - неординарная личность, которая не придерживаается привычного стиля жизни;

про мизиней - писала выше;

На безымянном - приверженность к партнерским отношениям;

На указательном - лидер..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Алла-С
     15 июля 2009 (19:29)

Хорошая тема!

У меня все кольца только для безымянного пальца. Если бы были кольца нужного мне размера, то носила бы и на среднем.

РаИНЬ
     15 июля 2009 (19:47)

Atamasoff, у меня получается, Вы стабильности, постоянства ищете...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Купидошка
ФЕЯ
     15 июля 2009 (19:47)

а у меня по разному

если это комплект и серебро (серьги, кольцо, колье), то кольцо на левой руке среднего пальца, если золото, то на безымяном правой - обручальное, на среднем левой - другое золотое, не обручальное

без колец ощущаю себя голой


могу фейнуть, могу и офеячить
РаИНЬ
     15 июля 2009 (19:50)

Некоторые цепочки золотые на ногах носят...

про кольца в пупах говорить будем?? я так и не решилась пупок проколоть...

про украшениях на шейке - это тема!!!

ну где ещё? ну в носу, губе люди носят...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Margenta
Синяя Гусеница)))
     15 июля 2009 (20:04)

Есть несколько любимых колец. Вообще, украшения люблю, яркие, большие, блестящие, и МНОГО... но не безвкусно . Из носимого потстоянно: серебряный перстень с 4-мя аметистами на среднем пальце левой руки - хорошо меня остракирует . Ну понятно, обручальное на безымянном правой. И вообще, золото на люблю на руках, больше серебро, хотя мои кольца всегда мне показывают, что с моим телом не так, черными следами. Обычно это начинающиеся обострения гастрита А еще люблю рубины . Их у меня коллекция, собранная понемногу в разные годы: кольцо, кулон с розовым рубином, серьги. Он мне дает силу и энергию

Бижутерию люблю и ею не брезгую, главное, чтобы сплавы аллергию не вызывали.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере