Форум на ОКУЛУС

Тема 20225, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Линара
     20 июля 2009 (21:28)

Я скачала 9-ю версию, там они тоже есть, правда не очень понимаю, что с ними делать?...

Terra! А подскажите,пожалуйста, где вы скачали

9-ю версию Zet.

Миндаль
     20 июля 2009 (21:49)

Линара, строите натальную карту, открываете фирдар и смотрите, какая планета управляет в настоящее время. В зависимости от того, чем она управляет в Вашей карте, где находится и собственных характеристик планеты, можно описать какие сферы жизни будут затронуты в Вашей жизни в это время.

Малый фирдар - нужно построить карту соляра, а дальше так же. Я так поняла, может, что не так, пусть профи поправят

Terra
     20 июля 2009 (22:41)

Линара

http://www.softportal.com/get-4684-astroprotsessor-zet.html - здесь.

Линара
     20 июля 2009 (23:30)

Desianna! Terra! Спасибо большое!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     21 июля 2009 (05:32)

В зависимости от того, чем она управляет в Вашей карте, где находится и собственных характеристик планеты, можно описать какие сферы жизни будут затронуты в Вашей жизни в это время.

умничка Desianna,

именно так


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Picasa Felicida
     24 июня 2014 (03:45)

Татьяна, спасибо за прекрасную статью по фидрарам!

Очень интересно. Но у меня вопрос - сейчас идет период Меркурия, 27 июля закончится подпериод Солнца, начнется подпериод Венеры.

Солнце у меня сигниф брака(мужа) в точном соединении с Меркурием у 10 и соу 7, оба в , в 8 доме под упр , т.о., согласно вышеописанной технике - этот период- подпериод необычайно важен для моей личной жизни! Тем более данное соединение имеет точный , а также .

В наступившем соляре сейчас тоже идет период Меркурия до 3 августа...

Поэтому обращайте в первую очередь внимание на те моменты, когда совпадают по времени периоды разного порядка, но с одинаковыми управителями! – Вот в эти-то моменты часто и происходят знаменательные события. Это самые интересные периоды – когда совпадают аналогичные периоды в нескольких (хотя бы двух!) планетных периодах разного порядка!

Однако, подпериод скоро заканчивается, а вот замуж... Хотя, в середине подпериода я познакомилась с мужчиной, который стал чуть ли не смыслом моей жизни... Впервые так у меня.

Вот что думать даже не знаю... Июль на носу... Больше такого шанса в жизни не предвидится, значит - все? Пролетела с замужеством?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере