Форум на ОКУЛУС

Тема 2078, сообщений: 4

Автор Сообщение
кед
     17 сентября 2004 (12:23)

Девочки, ко мне обратилась женщина, чьей девочке предстоит (или не предстоит?) сложная операция, дочке уже 21 год и она категорически отказывается от оперции, чем очень волнует мать. Я приведу отрывок из её письма:"Девочка против операции потому, что после неё она лишается слуха напрочь и

ко всему, доктора будут делать операцую через лицо.

Лицевой нерв будет задет в 99% и это ещё не всё. Так же они запугивают, что

в 60% будет течка мозга, а последствия известны.

Операция очень уникальна, не каждый доктор возьмётся за это.

Должна оговорится, у неё опухоли растут на нервных окончаниях.

Они распространены по всему телу. Правый глазик не видит, мёртв.

Очередная опухоль подбирается к левому.

И самое страшное, эта опухоль, которую надо удалять, сильно разрастается и

давит на мозг. Дочь говорит, сколько ей суждено прожить более или менее

нормально,она проживет без операции.

Извините, что так подробно. Не получается кратко.

Её данные:

Родилась 23 июля 1983 г. ,в г. Москве в 11 вечера."

Может, кто из умных людей посмотрит и выскажет своё мнение? Очень боюсь смотреть её карту, боюсь ошибиться, поэтому и обращаюсь к знающему населению форума.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 сентября 2004 (12:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

кед ,

я так поняла , что операция будет делаться в Израеле , если так , то может стоит рискнуть. У нас и пластики хорошие , и слуховые аппараты .

Может пусть мама у девушки спросит каковы причины ейо страха . Если ето плохое предчувствие то следует призадуматься , а если страх просто за внешность , то всйо ето же можно исправить. Я думаю , что главное жизнь и для матери и для самой девушки конечно, поетому если дело касается жизни и смерти надо выбирать жизнь .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 сентября 2004 (14:56)

Вероника,

девушка уже взрослая. Решение в любом случае принимать только ей.

Карту я посмотрела. Очень часто предрасположенность к опухолям в гороскопе отражена квадратурой Солнца к Плутону. Здесь это усугубляется еще и квадратурой Солнце - Сатурн.

Но есть ведь пример - судьба Д. Неэль, которая, заболев "неизлечимой" болезнью, круто изменила свою судьбу (где-то на форуме есть данные ее гороскопа), прошла посвящение на Тибете и потом прожила долгую, насыщенную жизнь.

Почему вспомнилось - у девушки в карте Солнце в трине к Юпитеру и Урану. Уран в 8-м, трин Солнце - Юпитер - точный. Если думать об исцелении, то здесь нужен неординарный подход, что-то из разряда серьезных трансформаций - очень уж много в карте повреждений. Может, и сложная, требующая особой одаренности хирургов операция. Но шанс-то есть. И внутренне ей обязательно нужно перестроиться. Пока есть надежда, возможности - делать все, чтобы ситуацию изменить. Гороскоп сложный, но такой путь он и предполагает.

Вообще, главное в такой ситуации - смысл и цель, которая у девушки есть. Хорошо, если есть. Маме нужно в первую очередь работать с мотивацией. Мы ведь через многое готовы пройти, если знаем, для чего. Вы их подстегивайте, если через Вас пошла эта тема - все ведь не случайно.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
кед
     17 сентября 2004 (17:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

В том-то и дело, что операция не в Израиле, а в России. Если бы можно было сделать в Израиле - куда проще всё было. Может, по свободе сможете посмотреть, когда лучше провести операцию?.. Я очень прониклась этой ситуацией и хочу помочь хоть чем-то.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере