Форум на ОКУЛУС

Тема 2080, сообщений: 4

Автор Сообщение
subara
     17 сентября 2004 (16:49)

Да!Быть или не быть, как говорил когда-то Гамлет. От таких вопросов ему легче не стало, но то факт, что он задумался уже положительный.

Я 6 лет замужем. Много это или нет? Может любовь длиться долго-долго? Наверное может, при определённом уровне сознательности личностей )).

Мне стало неинтересно жить с мужем. Я понимаю, что это несколько глупо, так говорить. Но я честно пыталась доказать себе, что другой мне не нужен. Я учила французкий язык, освоила методы скорочтения, научилась кататься на горных лыжах, на доске с парусом - виндсёрф называется, в конце концов занялась большим тенисом, и у меня получается! Завести любовника? Хорошая идея. Но этот вариант мне не понравился - тайком звонить, встречаться, даже думать тайком о нём! Это нечестно, по отношению себе самой.

Как правильно? Остаться как есть, может быть родить второго мальчика, но мне очень хотелось бы полюбить другого мужчину. Вот такое желание.

Ведь Бог создал меня с большим 7 домом, с Солнцем в 8 доме, и что теперь, ждать пока крыша уедет окончательно? Или всё-таки делать то что хочет сердце?

Metel
     18 сентября 2004 (14:46)

З

Ева
     18 сентября 2004 (16:05)

Татьяна, привет!

Загляни в мыло,

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 сентября 2004 (20:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Татьяна ,

ну наконец то

Девушки, женщины,

я думаю что всйо ето так индивидуально ... Есть женщины , которые не могут жить без партнйора , ну просто не могут жить без мужчины . Естественно есть и такие что наоборот , который брак душит , губит их индивидуальность . Я думаю , что многое зависит от партнйора по браку , насколько он позволяет женщине себя реализовать.

Вот пример моя мама: она очень амбициозный человек в карьерном плане , любит незнависимость самовыражения ,но и без мужа жить не может . Нужно ей говорит , быть закем то , ухаживать , нежнсть свою давать . Ей удайотся реализовывать себя и в замужестве и в работе . и одно другому не мешает .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере