Форум на ОКУЛУС

Тема 2084, сообщений: 7

Автор Сообщение
Домициан
     19 сентября 2004 (10:55)

Один мой приятель утверждает, что если, скажем, в период Льва сделать какой-либо предмет и постоянно носить его при себе, то скоро сам приобретёшь качества характера присущие сему знаку. Якобы гороскоп этого предмета должен повлиять на твой собственный. Насколько подобная версия имеет право на существование? Не опасны ли подобные манипуляции со своим гороскопом?

MIA
     20 сентября 2004 (10:15)

Добрый всем день!

Домициан, такие манипуляции со своим гороскопом не только не опасны, но и могут быть весьма полезны. Приведу пример: в гороскопе нет планет в огненных знаках. Это, естественно, проявляется в характере и темпераменте личности, т.е. присутствует однополярность паттерна поведения, человек может ощущает недостаток качеств определяемых огненной стихией. Для того, что бы частично гармонизировать тип личности, в этом случае рекомендую покупать, создавать что-либо для себя во время прохождения Солнца по знакам огня.

MIA.

Домициан
     20 сентября 2004 (18:23)

MIA

Мнения принципиально разные))) Вот здесь пугают

http://www.astrocollege.ru/forum.phtml?msid=5272

http://www.astrocollege.ru/forum.phtml?msid=5269

MIA
     21 сентября 2004 (10:32)

Добрый всем день!

Домициан, то что я Вам посоветовала не имеет никакого отношения к астромагии. Я предложила уравновесить стихии гороскопа, путем привлечения недостающего типа энергии. Эта форма коррекции очень легкая, не может принести вред (при отсутствии стихии огня в собственном гороскопе, я стараюсь покупать вещи в момент прохождения светил по знакам Овна, Льва и Стрельца), но вот если делать талисман, то нужно грамотно подходить к моменту его создания, предлагаю в этом случае воспользоваться элективом. Сама я не пробовала, но думала об этом. Поскольку мой 12 дом начинается в Тельце должно получиться что-то не слабое. Я уверена, если все правильно рассчитать, и подходить к этому вопросу позитивно, то вреда не будет.

MIA.

Домициан
     21 сентября 2004 (15:48)

MIA

Благодарствую))) А что такое электив?

MIA
     21 сентября 2004 (16:58)

Элективная астрология рассчитывает благоприятное время для совершения какого-либо события, путем выявления периода (или точного времени) в ближайшем будущем, где астрологические факторы сочетались бы позитивным образом.

Домициан
     21 сентября 2004 (21:09)

MIA

Спасибо за ответы)))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере