Форум на ОКУЛУС

Тема 2086, сообщений: 9

Автор Сообщение
evl
     19 сентября 2004 (17:39)

Ира и милые форумчанки здравствуйте!

Давно я не посещала этот сайт и, честно говоря, по всем вам соскучилась. И как всегда, конечно же, обращаюсь с просьбой.

Во-первых, близится время включения соляра и очень хочется вас попросить его посмотреть на Мюнхен или на Вену.

Во-вторых, что-то мне никак не удается решить столь больной для меня квартирный вопрос, может быть и не надо его пытаться решать? А может упускаю шансы из рук?

В-третьих, на какие дома у меня влияет осенняя квадратура (по-моему, правильно) Солнца и Сатурна?

С нетерпением буду ждать ответа,

Лена

Лёлька
     19 сентября 2004 (17:54)

Лена, привет

Как жизнь за граничкой?

А квадратура у тебя уже расходится. Дома - конец 4-го, 7.

Скоро Сатурн по 5 пойдет.

Оля

evl
     19 сентября 2004 (18:28)

Лелька привет!

Жизнь за границей хорошая

Только живу я в Мюнхене, Свиндоне, Москве, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге одновременно.

А вопрос с квадратурой возник вот с чего. Все хорошо, только никак не могу найти общий язык с непосредственным начальником. Он у нас единственный в Мюнхене рускоговорящий и с ним у меня просто беда. Не общение - а каторга, измывается по-всякому. Скоро дойдет до принеси то, не знаю что, пойди туда не знаю куда".

А соляр не посмотришь?

Лёлька
     19 сентября 2004 (19:57)

Лена, зато весело жить.

А начальник у тебе временно, или он и останется? Тогда надо перевоспитывать, знать бы еще как .

С соляром я пас, у меня их толком трактовать не получается . Так инфу читаю, но пока все больше каша в голове.

Оля

evl
     19 сентября 2004 (20:02)

Основной девиз компании в реорганизационных вопросах - стремительность и непредсказуемость. У меня даже в контракте записано - учтите,что вас в любой момент могут перевести в другой отдел.

N.
     21 сентября 2004 (13:00)

Привет Лена.

Соляр.

С жилищным вопросом и вправду облом, и все это тормозится начальством иили самим неустойчивым твоим положением, квадрат венераплутон, венера упр 4 плутон упр 10. НА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ тебе ТРЕБУЮТСЯ ДЕНЬГИ, А ЭТО ВХОДИТ В ПРОТИВОРЕЧИЕ С КОРПОРАТИВНЫМИ ИНТЕРЕСАМИ, КАкИМИ-ТО ДАЛЕкО ИДУЩИМИ ПЛАНАМИ РЕОРГАНИЗАЦИИ... случайно перешла на другой шрифт.. может они еще не решили куда бы тебя приткнуть..

основная проблема года - ограничение в общении из-за дальних поездок, зависимость от партнеров, может будешь скучать.

но много эмоциональных впечатлений, так сказать расширение горизонтов, может новые друзья, поездки, и даже прибыль какая-то от этих друзей... или это прибыльные проекты.. вообще эмоциональный фон года болжен быть хороший, хотя и много ограничений и карьерная ориентация сохраняется.

Нина

N.
     21 сентября 2004 (13:08)

а КАСАТЕЛЬНО НАЧАЛЬНИКА..блин..

касательно начальника - по большому счету в карьере ты только приобретешь в этом году, но тебе не стоит искать в нем (в начальнике) опору и апеллировать к его чувствам ностальгии или там национальной солидарности.. у русских за границей с этим вообще плохо (я имею ввиду новую волну, как раз старые эмигранты другие, но они другие во всех смыслах). но кроме общих закономерностей это опять же квадрат венера упр 4 к плутону упр 10 - нет поддержки от корней в делах карьеры..

evl
     21 сентября 2004 (19:20)

Нина,спасибо!

Что-то не очень все как-то радостно. У меня соляр видимо уже включился. во-первых очень тяжело, я постоянно живу на чемоданах где-то. Во-вторых, я такого одиночества еще никогда в жизни не испытывала. В-третьих, а когда же пойдет ориентация на личную жизнь? Вроде мне тут на осень фейерверк чувств кто-то обещал :D

С другой стороны, живу в центре Европы, на выходные в Париж, в Вену...

Только все одна...

N.
     21 сентября 2004 (21:09)

Соляр еще не включился. 17 октября в 13:14 по местному. просто квадрат солнце-сатурн работает. и вообще месяц перед днем рождения обычно бывает невеселый. а с началом соляра я думаю эмоционально ты воспрянешь, может быть, появятся какие-то компаньоны по поездкам,приятели или просто случайные знакомые.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере