Форум на ОКУЛУС

Тема 20897, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Larrissa
     14 августа 2009 (15:08)

вопрос к участникам форума: я - водолей, дата рождения - 07.02. Беспокоит то, что обыкновенно август (особенно его начало) связан для меня с какими-то проблемами, много лет назад чуть не утонули на море, в этом году 05.08 сбили, пока каталась на велосипеде. Или же самочувствие желает оставлять лучшего ну и прочее... Особенно в августе! С чем это может быть связано? Асцедент или..

Larrissa
     14 августа 2009 (15:09)

... пытаюсь отыскать причину в гороскопе, а вы что мне посоветуете?

     14 августа 2009 (15:26)

а вы что мне посоветуете?

Будьте внимательней, в то время, которое считаете проблемным.

Если же рассуждать логично, то смотрите Солнце.

lauraM
     14 августа 2009 (15:31)

Да Лариса,я вот только недавно подняла проблему августа и сентября! http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=20894 Скорее всего это следствие, а причину надо искать!

lauraM
     14 августа 2009 (15:35)

Кажется я нашла!

С сайта: http://www.astroma.net/

Весь мир и россияне уже устали от потрясений АВГУСТА месяца на протяжении последних 10-15 лет. Август 2009, к сожалению, не исключение. Это связано с тем, что планеты в августе становятся в определенное противостояние. Но в 2009 году пик этого противостояния приходится на сентябрь, а август лишь начинает планетарную конфронтацию. Будьте осторожны, не совершайте ошибок, за которые уже в сентябре может последовать расплата.

Марусян
     14 августа 2009 (17:03)

Larrissa , я не знаю, что помимо у Вас в , возможно дело в оппозиции ко : Ваше натальное в оппозиции к тр и возможно к быстрым планетам ( ).

Еще сложными бывют периоды, когда транзитные планеты попадают в 8 дом натала.

Larrissa
     14 августа 2009 (18:55)

Если же рассуждать логично, то смотрите Солнце.

Altisty, я не астролог, и поэтому рассуждать логично в случае мне сложно, а "смотреть на Солнце" вообще требует расшифровки(уж извините) .

Лаура указывает на сложный для всех россиян август в течение многих лет, но мне почему-то кажется, что подходить стоит более индивидуально.

Медведко - я тоже подозреваю некие конфронтации и оппозиции в личном гороскопе, поэтому и зашла на форум. Сейчас постараюсь расшифровать Ваш пост

Всем спасибо огромное!

Larrissa
     14 августа 2009 (19:18)

Лаура, по Вашей ссылке вот что нашла про Водолеев:

ПЕРИОД УПАДКА ЭНЕРГИИ.

Конец апреля – начало мая, конец июля – начало августа, за месяц до дня рождения.

     14 августа 2009 (19:31)

Я имела в виду оппозицию транзитного Солнца и натального. Если ваши не урядицы происходят примерно в одно время, то имеет смысл посмотреть аспекты солнца.

Вы даже год рождения не указали.

lauraM
     14 августа 2009 (19:58)

Ларис, такой период он в принципе у в всех знаков. За месяц до и месяц после. А тут общий заскок у всех это август и сентябрь! Прошу прощения кого обидела, но как объяснить общую тенденцию по психическому расстройству этих месяцев на протяжении многих лет?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере