Форум на ОКУЛУС

Тема 2090, сообщений: 10

Автор Сообщение
Ева
     20 сентября 2004 (11:05)

Вчера в парке на вернисаже муж увилал это. Небольшой кусочек стекла, а на нем художница с обратной стороны изобразила трех красных толстых рыбок, напоминающих аквариумных золотых рыбок :D Сие было выпрошено как подарок и отнесено в офис. Вопреки советам разобраться, было сказано: почитал я ваш форум, мне это надо повесить на южную стенку Девушки, какие будут мнения?

У художницы между тем было одно замечательное полотно, в красных тонах картина, и технология мне совершенно непонятная - как-будто свет попадает на красные узоры несколькими весьма спонтанными снопами, образуя легкие золотые круги, напоминающие идеальную ауру. Почти нимб, но не совсем так. Такой эффект бывает, когда неплотно прикрыты занавески в солнечный день. Как радует эта картина в дождливый и сумрачный день можно только предполагать. По технологии вопросы к Оле, как к профессионалу(хотя при моем корявом объяснении :o )....а вот активизировать сайт художницы, адрес которого она мне дала, не получилось. Увы пока, я надеюсь мы еще встретимся.

Да, другой знакомой художнице был заказан красный Ара - мечта, которую и купить недешево и содержать очень трудно. Были пересмотрены многие альбомы, пока так и не оставились на конретной картине, но сейчас масса фоток в ин-те, что-нибудь найдем.

Кстати, красный цвет в одежде опять вошел в моду.

Саша

anharmony
Мастер Фен Шуй
     20 сентября 2004 (11:13)

Добрый день, Саша!

Ну, в принципе, юг - сектор Славы и зона стихии Огня, который как раз и поддерживается красным цветом. Но важно отследить реальные события, которые теперь будут происходить, чтобы понять есть ли какое-то влияние, и какое именно.

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Ева
     20 сентября 2004 (11:28)

Анна, спасибо!

Тут было, конечно, горячее желание заполучить аквариум :p хотя бы в таком виде, да и попугай ара нравился всегда.

О результатах напишу обязательно, хотя по-моему, он просто подстегивает события, которые итак скоро произойдут, как бы катализирует.

Саша

anharmony
Мастер Фен Шуй
     20 сентября 2004 (11:33)

Саша,

мне тоже сейчас кажется важным именно такое "катализирование" - ты как бы посылаешь заявку в мир: "Да, я хочу и готов!" А потом это, уже наглядно оформленное, поддерживает и тебя.

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Ева
     20 сентября 2004 (11:41)

Анна, точно так.

Важно понять, что тебе нужно и оценить последствия своего желания, прежде чем загадывать. А то не дай Бог, как в древнем китайском проклятии "Да сбудутся твои мечты".

За 6ой дом отдельное персональное спасибо! На двоих с дочкой у нас 4 планеты в 6ом.

Саша

anharmony
Мастер Фен Шуй
     20 сентября 2004 (11:48)

Саша,

на здоровье! (как раз в тему 6-го дома)

А у меня Юпитер там - так что мне просто приятно небольшое "служение"

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Ева
     20 сентября 2004 (12:24)

Анна, у меня тоже он там!

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2004 (12:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

А у меня вот в 6 ничего нет

Почти все планеты как назло в 2 и 3 сконцентрировались, нет бы 5 , 7 там ... , а тут всйо на одной стороне 2,3,10,11,12.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     20 сентября 2004 (12:35)

Аннабелл, а на мой взгляд заполненная "левая" половина карты - высокий социальный потенциал.

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2004 (12:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша

где ж он етот социальный ?

Луна с Юпитером в 10 ом пишут , что даже карьеры хорошей не сделаю . Да домоседка я и вообще ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере