Форум на ОКУЛУС

Тема 20955, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Хизуми
     17 августа 2009 (19:33)

Никак не могу настроить личную жизнь.(

Постоянно попадаются парни которые мне не нравятся,

а те которые нравятся не обращают на меня никакого внимания или у меня с ними не складываются отношения.(

Подскажите в чем может быть проблема??

Дата рождения: 20.05.1979,СПБ,7 утра.

Сув. Виктория

Batman
     17 августа 2009 (20:41)

Меняйте ориентацию.

Tlinka
Зачем вам солнце, если есть Я! )))
     17 августа 2009 (21:15)

Batman, ну вот опять...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 августа 2009 (01:45)

Кого хочу не знаю!

Кого знаю - не хочу!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 августа 2009 (01:53)

Dsc в козероге - с партнерами определитесь после 30 лет. У вас внешняя сексуальность и долгоиграющая.

Из проблем с партнерами - - потребность чтобы вас партнеры баловали, тратили на вас деньги, но поскольку деньги водятся у вас, то вам приходится на них тратить.

- у вас сентиментальность и неискренность при проявлении эмоций.

в 12 доме - возможно вас не воспитывал отец, так как он не очень хотел вашего появления в 4 доме, и у вас нет модели взаимодействия с мужчинами.

Часто путаете любовь и дружбу.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
JannaK
Водолей - Лев
     18 августа 2009 (07:48)

jin

А мне видится, что отец слишком опекал её и баловал.

Хизуми, вам нравятся обеспеченные и щедрые, а попадаются бедные и самовлюбленные? Джин прав,после 30 ситуация может изменится.У вас сложиться пара с человеком намного старше вас, или человеком достигшим уже определенного положения в обществе, или с МЧ у которого будет выражен Козерог в гороскопе.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 августа 2009 (09:20)

JannaK, А мне видится, что отец слишком опекал её и баловал. это по каким показателям видится?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
JannaK
Водолей - Лев
     18 августа 2009 (16:24)

jin

По её в .

По вопросу, "отец не воспитывал" по разным причинам, смотрела много карт в свое время. У людей,чьи родители развелись в детстве везде . Смерть отца в раннем возрасте или наличие отчима, как правило . У Хизуми квадратура не сложилась. Орбис вышел за пределы 8 гр. Зато её трин от не злого Сатурна говорит о благотворном влиянии отца.А Дева очень любит опекать и служить. Квадратуры дают излишнее потакание, особенно от и в теории много раз с этим сталкивалась. На практике, разбирая гороскопы подтверждения этому не увидела. Видимо мало практики. У меня у самой и .Никаких потаканий и баловства.Родители развелись в моем 8-летнем возрасте. Кстати мужчины попадались сплошь и рядом безденежные правда интересные.И с моей водолейской Венерой мне было этого вполне достаточно


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 августа 2009 (18:14)

JannaK, я думаю, вам не помешает изучение классических показателей, а не только личный опыт.

То что вы описали - это есть, но это не все!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
JannaK
Водолей - Лев
     19 августа 2009 (07:10)

Смешной вы, Джин. Я и не знала,что есть книги по астрологии. Думала только мой опыт.

Боюсь потерять гибкость виденья, ссылаясь только на трактовки классиков. Все что читаю,сразу проверяю. И если не работает - делаю свои предположения.Затем опять проверяю и только тогда фиксирую интерпретацию.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере