Форум на ОКУЛУС

Тема 21047, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Yushechka
     21 августа 2009 (11:59)

Добрый день всем! не могу разобраться в ситуации. После полугода тесного общения с подругой ( 250тыс звонков в день друг другу) моя подруга вдруг резко ушла в себя. Такое с ней бывает. Но несколько дней назад я решила ей позвонить-трубки не берет, на смс не отвечает, на работе сказали - в отпуске. Дозвонилась домой, ребенок ответил- на даче вся в делах помогает бабушке. хм..через 20сек приходит от нее смс- у меня все хорошо.

Она на даче или вранье?

построила карту

18 авг 2009 11-26.Москва. точка предательства на асц. упр. 11 мерк в 11 доме, луна делает секстиль к мерку, эти считать? Лилит в опп луне, вранье?

Мерк соед. с сатурном, спожилым мужчиной? можно так считать?

А трубки до сих пор вообще не берет.

k_t
     21 августа 2009 (12:18)

а что имеется ввиду под врет?

что все хорошо, а на самом деле нет?

Yushechka
     21 августа 2009 (12:30)

Таня -джан!

мне в смс сказала, что на даче,приедет -позвонит. на момент прихода смс я построила карту с вопросом. То , что все хорошо- я надеюсь. сомневаюсь, что не в москве. думаю она тут и не одна, о чем просто не говорит. И этого сатурна я знаю..мы все были когдато одними общими друзьями ( я уже говорила 250тыс звонков ежедневно)

k_t
     21 августа 2009 (12:33)

там во Льве К11.

поэтому управителя, наверное 2: Солнце и Меркурий.

Солнце в 12м.

Солнце в оппозиции с Нептуном и Юпитером.

изоляция и какие-то скрытые мотивы.

Нептун и Юпитер имеют отношение к 5 и 7му дому.

Меркурий в соед. с Сатурном

депрессия, склонность к изолированности?

Сатурн упр. 6м.

Меркурий в сход.квадрате с Марсом - управителе ее 4го и 9го, Меркурий диспозитор Марса, Марс в ее 11м:

- похоже на какие-то проблемы в семье?

- ощущает агрессию от друзей, или предполагает осудение, при нежелательном вмешательстве семьи и друзей в личную жизнь и т.к. Марс под управлением Меркурия - то ей "решать - общаться или нет", ограждая от вмешательства ?

может и не договаривает, чтобы не трогали еще больше?

п.с. Луна так же - в ее 12м.

есть и, правда, какие-то причины для такого поведения.

Yushechka
     21 августа 2009 (12:40)

Таня-джан! Я потрясена

вариант с проблемами в семье есть, она действительно изолировалась, ушла в семью. Это конечно, не обсуждается, семья, так семья. Просто все наши встречи-тусовки-веселье сошло на нет, даже трубки не берет. тут тоже нельзя влезть в душу. Меня беспокоит только явная ложь, слишком уж все мы обсуждали вместе, слишком пропитались за последнее время чем то общим

Yushechka
     21 августа 2009 (12:42)

А почему к11 во льве? GTM +3? у меня стоит +4

k_t
     21 августа 2009 (12:47)

по карте выраженность 6го, 12го домов, так же 7й и 5й.

+ семья, друзья.

9й и 4й как дома под упр. Марса могут еще говорить ( в свете квадрата с Меркурием) о необходмости изменить привычный образ жизни, возможно это изменения условий (как раз вы пишите, что вернулась в семью) и необходимость подстраиваться под правила и порядки, что влечет и внутреннюю перестройку.

то есть какое-то "сложноподчиненное" положение.

k_t
     21 августа 2009 (12:47)

нет, у меня +4 тоже.

там в 30м Льва Асц

(в смысле К11)

Yushechka
     21 августа 2009 (12:51)

Таня-джан! надеюсь на след неделе она выйдет на работу и более-менее все расскажет. Я отпишусь, что было на самом деле, но ваш вариант очень точно описывает то, в чем тОлько менЯ берут сомнения. Спасибо

Ева
     21 августа 2009 (12:52)

250тыс звонков ежедневно)

Юшечка, извините за назойливость,

как такое может быть - 250 тыс звонков ежедневно

?

телефон не сломался еще? у всякой даже техники вообще-то ресурс ограничен.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере