Форум на ОКУЛУС

Тема 21051, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Gala15
     21 августа 2009 (20:25)

Уран-это неожиданность,да?он в 5д?а работа-это 6д ведь?мож,я что-то не понимаю...а у Вас напряженные аспекты сейчас идут?или сатурн просто "гуляет" по дому?пассивность у меня тоже была,чуть до депрессии не дошло,но надо собраться и действовать,отрицательный результат-тоже результат.мне теория В.Зеланда на многое глаза раскрыла,даже жить интересней стало

Селин
     21 августа 2009 (20:29)

Ну, да. Неожиданность. Ведь транзитные Уран у меня в 10-м, а Плутон в 6-м. И вся эта "прелесть" дает оппозиции или квадратуры к моему натальному стеллиуму в 4-м (Плутон, Юпитер, Уран и Южный узел), где, ко всему прочему расположился натальный Сатурн.

У меня Сатурн еще не вошел в 5-й дом. Это я спрашиваю, чтобы подготовиться.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Gala15
     21 августа 2009 (21:09)

Теперь поняла.острее всего воспринимаются именно аспекты,а у высших планет они,к сожалению,длительные.источник энергии иссяк?а что было источником?чаще всего действовать заставляет неудовлетворенность текущим положением вещей,наличие цели...цель- найти работу есть,а желания этим заниматься нет?а вас препятствия не стимулируют,как некоторых?или когда их слишком много,то руки опускаются?и так бывает.Вам обязательно надо сбросить негатив.лучше всего в творчество,хорошо отвлекает.спорт,любимое занятие,если есть время.а потом трезво посмотреть на все проблемы и начать их все решать,используя гарм.аспекты любых транзитных планет,как помощь.я так думаю

Селин
     21 августа 2009 (21:20)

Gala15, . Спасибо за совет. Я последнее время задумалась про источник. Это музыка. Я ее в свое время сочиняла и неплохо. Но потом забросила.

Вернусь снова к ней.

Про препятствия. Раньше да, стимулировали. Но только не в последнее время. Сама себе удивляюсь. Но потом решила - я же знаю, почему это происходит. Я просто пережду это время в "засаде". Я прочитала про транзит Сатурна по 4-му дому. Про то, что энергии не хватает, в уныние человек впадает, а тут, ко всему прочему подключились такие сильные планеты, как Уран и Плутон. Но ведь все проходит. И это пройдет!

Значит, это время мне дано для переоценки себя, своего отношения к близким, да и вообще к миру. Поэтому я уверена, что приду в конечном счете к гармонии с самой собой.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Gala15
     21 августа 2009 (21:28)

Да,действовать в таких тяжелых обстоятельствах без потерь невозможно.лучше переждать,если есть возможность.и сочиняйте музыку.но это уже тема 5 дома

enya
     21 августа 2009 (21:46)

Селин,милая,держитесь ,транзит по 4 и по 5 по разному воспринимается.А заняться музыкой и творчеством в этом ключе-для 5 дома самое оно .Да и ребенок уже подрос.Решать за него конечно же не стоит,но вот правильно направить и ориентировать-в обязательном порядке.Ведь большие дети- большие проблемы .У меня и в широком (орб 5*)да еще и уже на к.11.Транз как раз на нат. .Я вообще уже обломалась в своем стремлении добиваться правды у властьимущих(не в этой стране,безнадежное дело..)зато мне,8 домнице приходилось при первом заходе наблюдать кучу смертей чужих,но близких людей(соседей,знакомых),аварии на моих глазах чуть ли не ежедневно(но я как то умудрилась ни разу не попасть...ТТТ).Я тоже уже очень давно не работаю(по уходу за ребенком инвалидом),а в этом году прям клиенты как повалили с февраля(может потому,что транз. встал на к.5?-вот такая нетипичная работа консультантом астропсихологом.

Моя еще и 6 управляет,и делает к ней .

Транз. скоро войдет в мой 11 дом(а в связи с выборами президентскими я так понимаю,мне прийдется как то очень конкретно и нетипично себя проявить.

Селиночка,может стоит очень конкретно уделить творческое вдохновение в сферы ,управляемые планетами в 5 доме.По идее они должны принести ощутимый результат.А так как там еще и ,то это кармически важные темы. Удачи,терпения и ЛЮБВИ

Svetlyak
     21 августа 2009 (22:57)

Selin Тема актуальна для меня, только что в Деву (мой 5 дом) вошел Сатурн... а там Плутон, Уран, Венера, ЮУз, Прозерпина, Юнона... "Веселое" время наступило Дом широкий - на 3 ближайших года "хватит" по соединениям, не говоря об оппозициях к 11-му (Сатурн, Хирон, СУз) и квадратах ASC-DSC!Пятый дом и шестой(Там Солнце, Нептун, Меркурий)даже не будучи знакома с астрологией с детства были приоритетными. Сейчас Сатурн на Плутоне - Enya права - стремление добиваться правды у власть имущих... Как сейчас меня "пригибают" властьимущие Я выхожу с конкретными предложениями по съемкам очередного "мыльного" сериала - а мне говорят без твоих идей обойдемся, народ и так все "схавает"... Чему уж тут Сатурн учит? Я пока не разобралась. Но обидно до слез, как будто не было моего 20-летнего опыта работы в кино и настоящего, искреннего желания сделать что-то хорошее для этих новых и незнакомых для меня людей.

аист
птицца
     21 августа 2009 (23:08)

Светляк ... мы с Апрелем как-то предлагали экранизировать Окулус))) Опупенный сценарий пропал - экзотика просто кидалсь на зрителя как бешеный пес брала его вела!!! Но не уводила))))

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=15742

Svetlyak
     21 августа 2009 (23:18)

Аист, я читала... Здорово было Только есть "большие дяди" на каналах наших телевизоров и за экранами наших кинотеатров, которые решают кому-что-как-показывать, потому что они ЗНАЮТ что интересно и нужно смотреть "народу"...

аист
птицца
     21 августа 2009 (23:26)

Да... у них у всех Сатурн видимо по 5 дому идет всю жизнь)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере