Форум на ОКУЛУС

Тема 21061, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Chilled
     22 августа 2009 (03:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

И родились в Крыму?


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Долли
     22 августа 2009 (05:57)

Chilled

vau
     22 августа 2009 (14:04)

Оля, люди защищаются, потому, что бояться.

А если не нападать, то и бояться нечего.

Просто живёшь, наблюдаешь.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Селянка
астролог
     22 августа 2009 (15:25)

Olla, а что это за книжка? Это тот Айч, который написал "Ураническую астрологию"?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Olla
рано или поздно, так или иначе
     22 августа 2009 (16:18)

Селянка, книжка называется "Астропсихология", автор Александр Айч (издательский дом "профит стайл", 2006г)

но я не знаю он ли автор "Уранической астрологии".

vau, а вот и нет. Мне кажется, что если не нападать, то значит придерживаться каких-то других поведенческих схем, и, соответственно других психологических защит.

Работа-то внутри все равно идет, а чтобы дорасти до уровня беспристрастного наблюдателя нужно как раз пройти много всего, в том числе и полный, вынужденный чаще всего, отказ от этих самых защит. И это, как мне кажется только начало.

Chilled, нет, родилась не в Крыму, хотя должна была родиться именно там.

Кстати, думала над вашим советом, действительно вы правы. То, что я в результате получила должно утрястить и оформиться внутри, а для этого нужно не форсировать события, наслаивая одну информацию на другую, получая кашу, а просто расслабиться и временно отойти в сторону. Так обычно у меня и бывает, период активного поглощения информации, период отдыха, когда просто не можешь заставить себя идти дальше, перевариваешь. Только сейчас как раз период активности, переваривание еще не началось. Но уже пора. Я надеюсь, что правильно вас поняла, а не переиначила опять все на свой лад.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Plutoniya
     22 августа 2009 (17:25)

Ой какая интересная тема

Olla у меня тож ... тож предстоит встреча в 7 градусе Но меня УЖЕ (год как) волнует вопрос избавления от психологических защит.. Мой первый астролог еще в 2006 сказал, что мне очень важно заниматься Тай-чи в ближайшие 8 лет, (как мне кажется после Ваших описаний энергетических потоков, это связанно именно с предстоящим транзитом), но я бросила надеюсь не сильно все испортила, и возобновление занятий поправит положение..

Так вот по теме - год назад я испытала состояние "без защиты", и теперь не могу не думать об обретении его вновь. Да, опасность дезориентации и т.п. велика, НО! я поняла для себя одно - жизнь в броне, это не жизнь... и жажду свободы от оков всем сердцем... но к сожалению сознательно избавиться от этих масок у меня никак не выходит.. Мне кажется Любовь могла бы это сделать..

А у Вас и чем правят?

у меня пару дней назад родилось тождество:

если: Нападение = Защита, то, по любому, Защита = Нападение (может потому, что это скрытое обвинение в нападении?)..


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Olla
рано или поздно, так или иначе
     22 августа 2009 (17:49)

Plutoniya, у меня Луна в 4-ом градусе и предстоящий транзит "поймала", отследила, объяснила суть и помогла войти и проходить - astroviolet - астропсихолог. Может быть вы ее помните, она бывала на этом сайте и ведет проект о Венере. Так вот за пол года до начала транзита она предложила мне участие в ее проекте о Венере.

И получается, что именно Любовь (в прямом смысле) помогла мне справиться с этим транзитом. Помните проект - Венера в картинках? Так вот в самый сложный период я занималась отрисовкой этих Венер в знаках, которые форумным обсуждением были предложены. И на 6-ой Венере, очень хорошо запомнила (это была Венера в Овне) как раз почувствовала первые легкие потоки. Сначала анахатный, потом по очереди все остальные, а потом и все вместе, как сейчас. Получается, как сказала astroviolet, я сняла напряжение с Луны и переложила его на Венеру, начав ее активно прорабатывать и мы вместе получили вот такой результат.

если: Нападение = Защита, то, по любому, Защита = Нападение (может потому, что это скрытое обвинение в нападении?).. - абсолютно согласна

Луна у меня управитель 4 дома, а плутон 7 - го

По этим домам и прошлось по полной....


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Plutoniya
     22 августа 2009 (18:07)

Olla, ну конечно я помню и astroviolet , и проект "Венера в картинках" , и Вас (мы даже общались), как главного воплотителя

А у меня правит 2-ым, а 10-ым.. Хотелось бы тоже предвосхитить события с целью конструктивной проработки.. но не знаю как

А анахата это какая чакра?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Olla
рано или поздно, так или иначе
     22 августа 2009 (18:15)

Plutoniya, я тоже не спец, меня как младенца взяли за ручку и повели.

Здорово, что вы откликнулись!

Мне бы оч хотелось продолжить разговор, но я, к сожалению, сейчас ухожу и к компу подойду только завтра.

Анахата - сердечная


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Plutoniya
     22 августа 2009 (18:25)

Спасибо за внимание и информацию!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере