Форум на ОКУЛУС

Тема 21064, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Де Ла Крус
"Жар-птица"
     22 августа 2009 (02:46)

Уважаемые! Что за горячяя лавина мне представлена на моем пути?Как его очаровать,околдовать?И что ему вообще от женщин нужно ?)4.11.1973 03.45 г.Краснодар.

Chilled
     22 августа 2009 (02:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

У вас что-то серьезное должно быть в водолее, желательно солнце или луна. Учтите - лунные водолеи сумасшедшие. Без шуток.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Де Ла Крус
"Жар-птица"
     22 августа 2009 (02:55)

В Водолее ничего серьезного не нахожу.Вообще как таковых планет в этом знаке нету.И то что сумасшедший поняла сразу,до сих пор держит на расстоянии приятной сумасшедствинкой Его в с моим и вроде как моё с его тоже в соединении.

Olla
рано или поздно, так или иначе
     22 августа 2009 (03:31)

Де Ла Крус, у меня муж Скорпион солнечный с луной в водолее.

Ну там еще много планет и аспектов формируют личность, но в общем резюмирую по Солнцу и Луне.

Хорошо: активен, оч сексуален, чувствителен, проницателен, понимает с полувзгляда, полуслова, обожает флирт, но без последствий, у него все очень прозрачно всегда. Вокруг него всегда много дам, все его любят, но он всегда оч хорошо чувствует границу, за которую нельзя заходить.

Плохо: Провокатор, обожает пройтись по больному месту, всегда прав, как не крути.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Olla
рано или поздно, так или иначе
     22 августа 2009 (03:36)

Как очаровать?

Обожать, но при этом не навязываться.

Ревновать, чтобы чувствовал слабину и при этом подначивать все время. Я дружу со всеми его "платоническими любовницами" - подругами и регулярно закатываю показательные сценки ревности.

Ему нра.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Chilled
     22 августа 2009 (04:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

до сих пор держит на расстоянии приятной сумасшедствинкой

Так она пока потому и приятная. Но расстаивать никого не хочу, как в жизни только не проишодит.

Только учтите, он будет забывчив, его будет утомлять повседневность стирки носков и покупки продуктов, и он зачастую будет смеяться, когда вам плохо. Не потому, что злобен, а потому что космонавт в душЕ (а то и в дУше), и земля ему - в иллюминаторе.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
БезНика
     22 августа 2009 (09:55)

"Учтите - лунные водолеи сумасшедшие"- абсолютно не обязательно.У меня у мужа -о-очень уравновешенный и спокойный человек.

Jess
Посторонним В.
     22 августа 2009 (10:43)

БезНика, у мужа наверное Сатурн сильный?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
БезНика
     22 августа 2009 (12:36)

Jess,может потому что асц.в в 1доме в 11, в 12.Больше аспектов не имеет,не знаю сильный он или нет.

enya
     22 августа 2009 (17:09)

У моего сына в ,оч спокойный товарисч(но можно легко достать,нервный на доставания и вспыльчивый(но это за счет в 8),а в 9 действительно сильный.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере