Форум на ОКУЛУС

Тема 21077, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селин
     23 августа 2009 (12:49)

fancy , ох, моего племянника "развели" недавно, ну и меня, естественно. Прислали на мобильный, что его номер выиграл машину. Мы, конечно, подозревали, что "развод", но позвонили с другого телефона на номер, который был указан. Там ответили: что центр выдачи подарков, что нужно к ним приехать и дальше звонок сорвался. Но с номера около 70 рублей сняли денег. А потом другие люди рассказывали, что приезжали в этот "центр", там говорили, что надо оплатить какую-то сумму, ну, и дальше по накатанной.

В общем, ребенок расстроился очень... Я тоже, скрывать не буду. Но лишний раз убедились, что "бесплатный сыр только в мышеловке"


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Jess
Посторонним В.
     23 августа 2009 (12:52)

конечно, как можно выиграть нигде не играя


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Селин
     23 августа 2009 (12:54)

Jess , в самую точку...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
fancy
Karma chameleon
     23 августа 2009 (13:00)

Логично) ну ладно тогда вопрос не ставим о том развод или нет)

тогда вот вопрос: с эзотерической точки зрения зачем это? Искушать человека именно в тот момент, когда ты думаешь о том, что "если б откуда деньги посыпались"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селин
     23 августа 2009 (13:04)

fancy , какой классный вопрос. Меня он тоже мучал. Так как "развод", который я описала, случился в тот момент, когда моя ситуация жизненная сложилась так, что нужны были крупные деньги...

Впрочем, ответ, наверное, очевиден - некоторым людям халява-плис не светит... Я в их числе.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Tlinka
Зачем вам солнце, если есть Я! )))
     23 августа 2009 (13:09)

Мне раза три такие письма на мэйл приходили...обычно в ответ им я пишу, что они все ЛОХИ!!!

fancy
Karma chameleon
     23 августа 2009 (13:17)

Tlinka , по аглицки пишете им что лохи или по-русски?)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     23 августа 2009 (13:20)

Селин , я патологическая оптимистка и верю в свою удачу сильнее всего на свете, поэтому такой разворот ответа не про меня

Скорее всего я не умею ценить того, что досталось мне не моим трудом и поэтому нужно как-то меня этому учить


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селин
     23 августа 2009 (13:23)

fancy , ну, когда всю жизнь трудишься и трудишься, можно хоть немножко халявы?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Tlinka
Зачем вам солнце, если есть Я! )))
     23 августа 2009 (13:32)

fancy, какая разница...их все равно никто не читает

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере