Форум на ОКУЛУС

Тема 21079, сообщений: 1

Автор Сообщение
Amber
the wondering one...
     23 августа 2009 (13:28)

Доброго дня, друзья

Хотелось бы услышать мнения по поводу такого вопроса (и особенно тех, у кого есть детки). Я, как и любая мама, очень хочу быть для своего малыша другом и мудрым советчиком, хочу гармоничных отношений и сотрудничества. Малыш ещё мал, но я уже беспокоюсь о нашем с ним будущем. В карте сына есть Перст Судьбы с в вершине в 1 доме (+ ZET 7 ещё выдаёт АСЦ во ). Я чувствую, что такое положение накладывает на меня большую ответственность, именно на меня и поэтому хотелось бы быть в этом плане на высоте . В основании Перста и . Сын , очень чувствительный. Я бываю строга к нему (мой в 5) и потом глубоко из-за этого переживаю Грусти добавляет в его 4 доме - как бы мне чего не наворотить. Я уже так по-скорпионски начинаю драматизировать, там у детёнка ещё и , надо особенно беречь детскую обострённую чувствительность...

Милые барышни, мамочки, мамы деток-Рыб и Лунных Львят, подскажите, пожалуйста, какой линии воспитания придерживаться при таком раскладе? На чём мне особенно необходимо заострить внимание?


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере