Форум на ОКУЛУС

Тема 21083, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Slavena
     24 августа 2009 (12:30)

У меня нет воды совсем, кроме поколенческого Нептуна, поэтому интуиция у нашего поколения присутствует,полагаю.

Нечувствительность к эмоциям других людей - это верно.

Человеку без воды очень трудно быть сердобольным и жалеть кого-то, особенно когда смысл - это именно пожалеть. Потому что помочь для меня означает - предложить конкретную помощь, а просто так слезы утирать и упиватся эмоциями ,я не понимаю этого. Эмоциональные люди - удивляют.Перемены настроения,эмоциональные выплески,или как вот рыбы например,все где-то в нереальном мире - ну странно это все. Акты милосердия - я это уважаю в других людях.

На вопрос как в себе развить отсутствие стихии - думаю никак.Все равно нет этих энергий,откуда же их взять. А вот положительные качества водного человека вполне поддаются сознательной генерации

Dina_Ra
Anna
     24 августа 2009 (12:36)

У меня тоже нет водной стихии, ну не считая Урана.

Описанные проблемы эмоций всю жизнь работаю с психологом.

Правда, я все равно не уверена, что подобную фигню нельзя получить при наличии воды


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
циркуль в космосе
     24 августа 2009 (13:23)

очень часто сопротивляются всем попыткам других людей вытащить их из эмоциональной пустоты, в то же время полусознательными жестами показывая им свое одиночество, страх или внутреннее страдание

У нескольких моих знакомых такая ситуация. Посмотрела - все нормально там с водой (иногда даже слишком ).

У меня из водных только и в , но отсутствием эмоциональности, фантазии и эмпатии никогда не отличалась. И море люблю с рыбками...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере