Форум на ОКУЛУС

Тема 21084, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Irbis
временно не консультирую
     23 августа 2009 (21:38)

Я не думаю, что есть большой смысл рассматривать карту Гарри Поттера ))) Лучше Джоаны Роулинг и ее ожидания ))) Мы ведь фантазируя порой в мечтах соединяем несоединяемые вещи


Бояться - значит не доВериться Богу...
lenash
     23 августа 2009 (21:40)

А мы Ас по Редклиффу определяем?

тогда Дева

Девчонки, а как у него Нептун проявлен? Ведь он Волшебник!

пысы Венера с Мерком мои)) Горжусь

Jess
Посторонним В.
     23 августа 2009 (21:44)

Нееее, Лена. Я Асц определяла так, чтобы шрам на лбу проигрался в карте. Марс в 1-м доме чтобы оказался. Получилось Дева или Весы. Кстати, Марс у Гарри в Весах, пока не пнут - не напряжется. В соединении с Лилит - пока больно не пнут...

А Нептун у него в 3-м, вот и учится на волшебника В завязке только с Узлами, Плутоном и Сатурном, как и у многих его сверстников

Оль, а почему бы не рассмотреть карту персонажа, если его дату рождения сама автор указала? Хотя вряд ли она думала, что её астрологически кто-то разбирать будет)))) Но тем интересней


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Irbis
временно не консультирую
     24 августа 2009 (00:34)

У меня марс в первом, и у Аиста, и никаких тебе шрамов


Бояться - значит не доВериться Богу...
Jess
Посторонним В.
     24 августа 2009 (10:04)

А у вас еще всё впереди

Лен, как думаешь - его способность разговаривать со змеями от Нептуна в 3-м или всё же из-за Рыбьей Луны в 6-м???

И ты куда бы ему управителя карты поставила (исходя из 2-х вариантов) - в 9-й или в 10-й?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Апрель
     24 августа 2009 (10:32)

Какой он Лев?! Вечно неуверенный в себе чувак... Таких Львов не бывает.

Irbis
временно не консультирую
     24 августа 2009 (10:43)

Оль, ну смешная ты ей Богу ))) Марс в 1 доме у 1/12 человечества, и что? Все отмечены шрамами?

А если брать именно Поттера, то шрам у него ввиде молнии (Уран) и получил он его при весьма экстремальных обстоятельствах (Плутон,скорпион, 8 дом) Для девы по асц он слишком неряшлив и неорганизован. Дева для Гермионы хорошо подходит ))). Единственное, когда стоит рассмотреть деву, это если бы Уран и Плутон были в Деве в соединении, что кстати имео место быть в середине 60-х годов. Кстати Джоанна Роулинг родилась 31 июля 1965 в Чиппинге Содбери, графство Глостершир, Англия (недалеко от Бристоля). Поттер же ее ребенок, ее представление мира, а вот теперь и думай...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6._%D0%...%D0%BD%D0%B3


Бояться - значит не доВериться Богу...
Jess
Посторонним В.
     24 августа 2009 (12:42)

Оль, Роулинг с себя писала Гермиону, но никак не Поттера. Апрелька, я вдумала всегда, что Поттер Рак, я это написала уже на предыдущей странице.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Irbis
временно не консультирую
     24 августа 2009 (12:47)

А с кого она тогда писала Поттера? Я не думаю, что это абсолютно реальное лицо ))) Что то от Льва, что то от Девы, что то от Скорпиона, что то от Водолея и Рыб ))) Все что она могда найти в запасниках своего сознания и подсознания

А если писатель фантаст напишет про Бог знает кого на Бог знает какой планете, ты тоже будешь строить натал на местному времени и местным координатам? Или все таки заглянешь в натал автора?


Бояться - значит не доВериться Богу...
Jess
Посторонним В.
     24 августа 2009 (13:03)

Оль, мне интересно было в выдуманную карту посмотреть Это ж невсерьез

Если мне приспичит в карту Волан-де-Морта заглянуть - мне тоже натал Роулинг строить?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере