Форум на ОКУЛУС

Тема 21086, сообщений: 4

Автор Сообщение
lakki09
истина где-то рядом
     23 августа 2009 (22:52)

Во первых- приветствую всех! И сразу постараюсь перейти к сути вопроса..

Суть проста- в синастирии двух людей правильно ли и возможно рассматривать прогрессивные карты этих субъектов?

Например- женщине 34 года- ее прогрессивная карта имеет определенные аспекты. Мужчина- 35 лет тоже имеет определенные аспекты.

Так как же в действительности отражаются их взаимоотношения? ----- Прогрессивная карта №1 к наталу №2? или прогрессивная карта №1 к прогрессивной карте №2?

Подробности опишу позже ( собственные наблюдения из жизни) после ответов знающих людей.

Вопрос второй - можно ли сопоставлять прогрессивную карту №1 с натальной картой №2 как восприятие отношений одного к другому?

Блин- наверно мудрено- но как есть

Hamburgerin
Vodoleika
     24 августа 2009 (02:47)

Всё правильно, именно так и надо делать.

Прогрессивные карты друг с другом, прогрессивные и натальные + строим прогрессивную карту на день рождения партнёра. И также сравниваем её с такой же прогрессивной картой партнёра на ваш день рождения, и сравниваем их друг с другом и с наталами. Получаем 6 вариантов.

Можно тоже самое проделать с дирекционными картами - если существенная разница в возрасте имеется.

Читала об этом очень давно в русском астрологическом журнале.

А ещё можно построить на астро.сом прогрессивный композит. Это когда из двух прогрессивных гороскопов строят композит. Интересно, но не знаю работает ли?

JannaK
Водолей - Лев
     24 августа 2009 (02:54)

В литературе таких методик не встречала. Может не попались. Я работаю по такому методу - синастрия прогрессий(как я его назвала) - считаю его очень продуктивным. Для меня лично он самый эффективный в прогнозировании любых взаимоотношений. Развиваю это направление самостоятельно.

По вопросу 2. - нет. Только однотипные карты.Имхо.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
lakki09
истина где-то рядом
     25 августа 2009 (08:24)

Спасибо большое за ответы- будем разбиратьдальше


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере