Форум на ОКУЛУС

Тема 21092, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     24 августа 2009 (17:25)

да, в , но в 1-м градусе (вот и вся Земля и сила там больше в потенции) и в 30-м (вся Вода, но градус последний!). В процентном выражении, астропрограмма считает по 8% Земли и Воды и по 41% Воздуха и Огня.

Я намеренно приняла в расчет сначала космограмму, т.к. я не знаю, какое время указано. И я обычно начинаю с анализа космограммы.

не стоит все неприятности и неудобства нашего характера и поведения валить на гороскоп. Этак многое можно на натальную карту спихнуть.

На мой взгляд, этого в теме никто и не делал.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Only
     24 августа 2009 (18:31)

Нептунище виноват, он у Вас в 1 доме, в аспектах к Марсу и Солнцу: может давать рассеянность.

очень может быть!

имею на Асц, + , , - ай-я-яй! углы сшибаются, вещи теряются, дома черт ногу сломит, утюги оставляются включенными... зато во всем остальном память просто шикарная!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
циркуль в космосе
     24 августа 2009 (23:05)

Вы когда из дому на работу идете,часто возвращаться за чем-то приходится???

...он у нас утюг хронически не выключает,а это оч опасно! сам понимает,но каждый раз оставляет...ну если и не каждый,то оооч часто!!!

С утюгом я перевоспиталась. Повесила на входную дверь табличку "Газ. Вода. Утюг", чтобы, выходя из дома, цепляться взглядом. Долго висела... Зато впечаталось намертво .

У меня другое любимое развлечение: забывать ключи в замке снаружи. Мне их соседи регулярно заносят, даже не удивляются уже.

А домой я возвращаюсь чаще всего за кошельком, ключами, мобильником и ежедневником.

beta, насчет юпитера и урана - интересная идея. как фактор внезапности, незапланированности, а - это что? Фортуна, удача, подарки какие-то. Я, кстати, к своим потерям так и отношусь: "ну вот, хорошему человеку подарок будет". Ну или "Бог дал, Бог взял" - тоже поговорочка из любимых

А в обратную сторону у вашего сына этот аспект не проявляется: телефоны, кошельки, ключи никогда не находил?

циркуль в космосе
     24 августа 2009 (23:10)

Селянка , "И, кстати, во всем остальном идеальный порядок

А в чем - остальном? "

В отношениях, в гардеробной, в сумке, в компьютере, в работе... да везде

Сергей Любимов
Астролог
     24 августа 2009 (23:14)

Меркурий, то все забыли, а за забывчивость он скорее отвечает.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Linda09
     24 августа 2009 (23:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Точно Меркурий, он у меня в ,да еще сожжен Солнцем.

Хотя и в 1-ом доме.

beta
.
     24 августа 2009 (23:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

...я на думала,т.к.он весь порывистый,как заполошный...но мож и не оно,эт я искала зацепки общие,а потом еще одного забываху подсказали,тот тож Водолей и как у моего детеныша .

Короче,причины рассеянности пока не ясны...

Ключи снаружи оставлял в гараже,потом охранник заметил и позвонил,сьездил ночью!

Он с первого раза ваще никогда не уходит,всегда вернется за чем-нить.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере