Форум на ОКУЛУС

Тема 21166, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
зефир
можно просто Таня ;)
     26 августа 2009 (16:33)

Здравствуйте

Посмотрела архив - и очень мало по теме транзитного Урана было сказано (по сравнению, например, с )

А у меня весь следующий год - квадрат тран. из 12дома с натальными во 2 доме. вот чего пишут про

Обстоятельства могут подвергнуть суровому испытанию вашу силу воли и решимость преуспеть. Одним из величайших препятствий станет невозможность управлять ситуациями или контролировать их. Сложившиеся ситуации определят действия и решения окружающих, а вы в состоянии контролировать лишь собственные реакции. Потенциалу периода, когда транзитный Уран образует квадратуру к вашему натальному Солнцу, в наибольшей степени соответствует выражение "сплошные испытания". Возникают хаос и постоянные вызовы, но они не обязательно свидетельствуют о том, что вам необходимо сменить нынешний курс или оставить тщетные попытки добиться своих целей. Поскольку потенциал ситуаций непредсказуем и неожидан, к ним трудно подготовиться. Сохранить свое руководящее положение или статус будет непросто. Но вы можете и должны быть готовы к борьбе за свою целостность, принципы и решения.

Ну и про - не лучше

Вот нарыла тему

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=5997

Аист , если вы заглянете случайно в эту тему, не могли бы вы рассказать - как было пережито тр с во 2 доме?


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Марусян
     26 августа 2009 (16:37)

Тань, а я ведь пережила эти аспекты...

тр нат

тр нат

Не помню, что было... приду вечером, посмотрю.

Помню только тр нат : 1,5 года меня мафиози местный окучивал... Сори, за флуд. Вечером отпишусь, чего со мной на квадарте Урана с Венеркой и приключилось. Вопшэ, жива осталась

зефир
можно просто Таня ;)
     26 августа 2009 (16:39)

МедведКо , жду...

а то боязно как-то...(ну раз не помнишь - значит все ок )

ПС1,5 года меня мафиози местный окучивал... , ох уж, кто из нас штрудель? ---- с мафией не все балываются-----


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
хамелеон
     26 августа 2009 (16:43)

Зефирчик Посмотрела сейчас карту. На трине(!) транзитного Урана к натальному Солнцу начался очень болезненный разрыв с любимым человеком. Через 2 месяца, на квадратуре транзитного Урана к натальной Венере расстались окончательно.

Но сейчас я ни о чём не жалею.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
зефир
можно просто Таня ;)
     26 августа 2009 (16:53)

хамелеончик спасибо.

Не жалеешь - это классно, я читала, что транзтный Уран именно так и действует - все ненужное - в сад)))

После моего ухода от мужа (тр н ), у меня не объявился по-настоящему близкий человек, все так, почти легко и почти непринужденно, по-близнецовски

Конечно, если на тр к нат , который у меня до февраля 2010, никто не объявится - терять нечего


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Sttb
     26 августа 2009 (16:54)

У меня был тр. нат.

Было очень много разных случайно-неслучайных кавалеров, просто табунами. В этот же период опять же случайно познакомилась с будущим мужем. Интересно, в общем, было

зефир
можно просто Таня ;)
     26 августа 2009 (17:00)

Sttb , обнадежили вы меня , люблю, когда интересно и нескучно.

Спасибо


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Sttb
     26 августа 2009 (17:08)

А с ураном по-любому скучно не будет

А вот то, что венера с солнцем во 2 доме - готовьтесь к "нескучному" в материальной сфере.

зефир
можно просто Таня ;)
     26 августа 2009 (17:16)

А вот то, что венера с солнцем во 2 доме - готовьтесь к "нескучному" в материальной сфере.

Sttb , у меня упр. асц., а - упр. 5 дома. Так что, думаю, не только материальная сфера затронется...


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
LenG
     26 августа 2009 (17:24)

Был такой аспект. И квадрат с , и квадрат с , и квадрат с . Очень много событий, в основном затрагивающих личную жизнь, работу, карьеру и финансы. Но не могу сказать, что что-то совсем плохое происходило. Уран, как всегда, не без сюрпризов. Сначала кажется, что конец света начался, а по прошествии некоторого времени понимаешь, что все правильно, так и должно быть.

Вообще, насколько я поняла из ваших аспектов - мы с вами ровесницы, ну или почти, и где-то рядом дни и время рождения. Т.к. Уран у меня тоже через 12 идет, но уже квадратом по в Близнецах прошелся. Теперь квадратит , а потом и .

Вобщем, не бойтесь. Не унесет он из вашей жизни то, что вам необходимо действительно. А вот старье и рухлядь выбросит без сожаления.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере