Форум на ОКУЛУС

Тема 21233, сообщений: 6

Автор Сообщение
Лучик
     30 августа 2009 (22:06)

Добрый вечер, уважаемые форумчане! 21 сентября я записана на операцию на груди, удаление папиломмы внутри протока Но... Когда мне делали диагностику, то точно пораженный проток установить не смогли Предлагают удалить сразу три Я не рожала,поэтому кормление после такой операции может быть проблематичным. Я хочу перенести операцию и съездить в Москву на полное обследование,да вот только сомневаюсь стоит ли..Помогите,пожалуйста,советом...04.10.1977 Усинск P.S. Ответ на прошлый вопрос: кольцо не нашлось

Dina_Ra
Anna
     31 августа 2009 (01:58)

Лучик, пивет!

21 сентября Меркурий будет еще ретро.

Лучше бы после него, если, конечно, он в натале директный.

Выздоравливайте!


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Иринка
     31 августа 2009 (11:38)

Лучик, я не астролог, только любитель.

Меркурий в на натале директный.

Так как вы Весы, это заболевание свойственно для вашего знака и вы можете помочь себе,если поймете что причины заболевания лежат в нас, в нашем не правильном подходе к окружающим, к проблемам нашим и болям, к себе самому.

Болезни случаются, чтобы нас чему то научить. Если мы сознаем, что подсказывает нам пространство, что мы должны понять в этой ситуации и в чем мы сами не правы....то болезнь отступает, не повторяется и не усложняется.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Hexa
     31 августа 2009 (16:42)

Вы можете вообще избежать операции.После нее больше проблем огребете..как мин 3 органа в теле будут поражены опухолями.А это осложнит путь к материнству!

elisabet
     31 августа 2009 (16:57)

Можно добавить еще и время рождения?

Лучик
     31 августа 2009 (19:24)

Всем, кто откликнулся, большое спасибо! Вот чувствую не надо делать операцию А время рождения 22.34 Гомель, а живу в Усинске


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере