Форум на ОКУЛУС

Тема 21237, сообщений: 6

Автор Сообщение
БезНика
     31 августа 2009 (10:04)

У меня вопрос: если планета входит в Большой трин, но при этом имеет плохой аспект с другой планетой, это хоть как-то уменьшает ее отрицательное проявление или нет? Например, в составе Б.т. и .

Марусян
     31 августа 2009 (10:08)

Напряж аспекты задают динамику.

Конфигурация Большой трин достаточно стабильна и гармонична.... м.б. даже ленивой, поэтому планете, вход в Большой трин напряж аспект с другой планетоый придаст динамики.... не думаю, что он ей особо сильно повредит...

Большой трин подставит плечо и вырулит

БезНика
     31 августа 2009 (10:20)

МедведКо,спасибо.

А то я прочитала одну из трактовок в 4 доме поврежденного-"старость в одиночестве и бедности" и уцепилась за свой Б.т. Може, думаю,как-то проскочу?

Марусян
     31 августа 2009 (10:41)

БезНика , трактовки , в каком доме не посмотри, просто ужос-ужос. Не берите в голову. Планета - специфическая, куда ее не поставь.

Rey
     31 августа 2009 (11:05)

У меня в архиве есть одна дата, .... 16.02.1974г. 11:20, г.Самара... Женщина очень мощная духовно, ясновидящая. ....Насчет лени людей с большим трином я бы поспорил, они просто не паряться сильно изза всяких мелочей и бытовухи в силу своей природной одаренности, обладают пониманием большим


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
tajga1
     1 сентября 2009 (01:19)

Плутон в IV во Льве у меня: ; ; ; ; - Сатурн у меня умница, ни одного напряженного аспекта - по другим каналам хватает.

То есть в принципе аспектирован позитивно и сильный в карте. Оппозиция с Марсом весьма ощутима. но привыкнуть можно.

Делюсь опытом:

1. Бедность - да.

Насчет бедности в конце жизни - ну, очень хочется верить, что минимально необходимое судьба все-таки подаст. А так - конечно, лучше вовремя начать формировать разумные запросы и привыкать к жесткому самоограничению. Бедность дается не случайно - она рано или поздно освобождает от многих совершенно ненужных зависимостей и помогает впоследствии правильно работать с реальностью. На высокую обеспеченность рассчитывать, видимо, мне уже не приходится. Но тут заморочка еще в том, что я ограничена по судьбе взаимодействием с мамой - мама выполняет очень важную творческую работу, я опора и помощник. То есть выбора предпочесть иное у меня попросту уже нет.

2. Отношения с родителями - всегда были напряженными, напряжения переживались очень тяжко. В том числе и с мамой - когда мы в товариществе - полное единение, когда в отношениях "мать"-"дочь" - ну оййй. Общая задача значительно превышает потери, потому прочее отодвигается на второй план. Но оно есть, и всплывает регулярно. Никому не пожелаю. С отцом вообще отдельная песня. В общем приходится подтверждать лично классический вывод, что при таком стоянии Плутона отношения с родителями достаточно разрушительны на самых разных уровнях - от бытового, до душевного. Я не знаю ваших возможностей, но рискну порекомендовать вовремя оторваться от родительского гнезда, если это еще не сделано. Иначе придется жертвовать собой, оставляя свое будущее без выбора, и хорошо, если эта жертва будет чем-то оправдана.

3. Насчет духовности - про себя неприлично. Скажем так: отношение ко всему, связанному с этим порядком жизни, очень ответственное. Способности - да, есть. Думаю, что они есть и у вас. Способности по Плутону в IV Доме могут открываться поздно, в том числе и в весьма зрелом возрасте.

4. Помойки. Помойки при таком стоянии Плутона - отдельная песня. Помойки сопровождают всю жизнь. Всю жизнь занята рагребанием срача. Ладно бы "своего". Даже в том месте, в котором живу сейчас, - прямо за забором деревня организовала себе общую помойку.

Помойки по форме и по содержанию, и даже по уровням бывают разные - в моей жизни были все.

5. Я бы не хотела остаться без Плутона, пусть и в IV доме. Хотя он очень тяжкий, но очень многое дает, если прекратить страшиться жизни и отсиживаться в бункере.

http://astropro.ru/ruslarechi/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере