Форум на ОКУЛУС

Тема 21240, сообщений: 169

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     31 августа 2009 (20:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

...стала часто вспоминать сана-Наташу !!!было время - не понимала,не все понимала,не соглашалась...более всего не принимала ее способ общения ,ох!!! как жаль,что она не приходит теперь...как жаль!!!умнейший,но сложный человек!

Напрасно ты завела такую тему,Ленонька...да ладно! не огорчайся


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     31 августа 2009 (20:31)

Лёвка,не пудри нам мозги.

Пришла,как будто и не уходила...Короче!

Ждём отчёта

lenash
     31 августа 2009 (20:52)

Левка то про что Аист говорила, это трин Луна-Меркурий))

Но в онлайне такой трин не сработает - телефонный справочник на форуме

В том-то и дело, что мне очень интересно оценить взаимодействия людей, с которыми "ничего личного". Бетка или Саня тут правильно заметили, что людей, с которыми давно общаешься лучше не учитывать.

Давайте тогда решать уже - какие именно личные, если Венеры и Мерка недстаточно.

Ну Луна так Луна. Может я действительно туплю, и Машка права, что Луной мы тоже взаимодействуем онлайн. Согласна .

Только ЛЮДИ давайте не писать - этот нравится, этот не нравится.

Давайте брать кто ОЧЕНЬ подходит и понятен, близок и смотреть - что в виртуале так объединяет людей.

Между прочим я частенько замечаю, как на форуме с упоением общаются люди, чьи речи мне совершенно не понятны, просто иероглифы. А им хорошо вместе, длиннющие темы бывают из такого общения.

Бета , я сегодя как Черномырдинт - хотела как лучше, а получилось как всегда.

Скорей всего не на тех транзитах тему завела. Она у меня давно зрела, а вылилась как-то куцевато.

Я вообще-то заинтересовалась я ею тогда, когда осознала, что у нас с Моро, с которой мы часами общаемся в привате, оппозиционные Мерки и квадратные Венеры..

Ну это я так, оправдываюсь типо

Jess
Посторонним В.
     31 августа 2009 (20:53)

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=10474


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Jess
Посторонним В.
     31 августа 2009 (20:56)

lenash, мне, например, Драйдера проще понимать, когда я его читаю, чем когда слышу Когда мы общаемся в реале, я его мозгами туго воспринимаю, но включается какое-то чутье (не Мерк) и тогда - всё понятно о чем это он Я его "слышу" интуитивно

Заметьте, аист понятна всем. 99% местного населения.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
lilu
"тонкий мир"
     31 августа 2009 (20:56)

Просто буквально с полуслова, с кем совпадает взгляд на жизнь, чьи намеки и полунамеки попадают в точку, чьи шутки смешны и с кем мы на одной волне..

- Просто буквально с полуслова

Меркурии в одном знаке

- с кем совпадает взгляд на жизнь

Совпадает сетка домов

- чьи шутки смешны

Аспекты Хирона(?)

- с кем мы на одной волне..

Аспекты Луны(?)

Как-то так...

Посмеяться-поболтать-побалагурить - один Меркурий,

прислушаться-вникнуть-поучиться - другой, восхититься - третий, получить эстетическое удовольствие от речи (можно и не въезжая в суть) - n-й, взаимопонимание (кстати, оно может быть только односторонним пониманием) - это что-то еще... "n-й Меркурий" - в смысле - разных знаков и аспектов. А если Меркурий попадает в первый дом читающему (или 12-й), то это вообще может быть вариант, когда не обязательно понимаешь/нравится/что-то еще, а просто - представляет ценность для тебя...

Может, попробовать снова опеределиться, что будем понимать под взаимопониманием?

joker-way.com
lilu
"тонкий мир"
     31 августа 2009 (21:03)

Я вообще-то заинтересовалась я ею тогда, когда осознала, что у нас с Моро, с которой мы часами общаемся в привате, оппозиционные Мерки и квадратные Венеры..

Хм! В одной синастрии у меня оппозиции Венер и Меркуриев. При этом - полное взаимопонимание, возникшее практически сразу.

joker-way.com
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 августа 2009 (21:18)

Лен, ну как же так?

Я вон Машку обидела сегодня смертельно, что не назвала в этой теме. А все просто: общеение по душе и общение по уму - разные вещи. Я и назвала тех, с кем идет легко общение по уму. Думаю, тут это все поняли. Просто обидеть боятся, лишний раз перестраховываются. Выходит, не зря. Осадок все равно может остаться. Я вон сегодня уже нарвалась Надеюсь, что она не всерьез.

"Платон мне друг, но истина дороже".


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Olmert
     31 августа 2009 (21:44)

lenash, вот могу сказать - человек, с которым мы понимаем друг друга вообще без слов, просто взглядами обмениваемся и нам все понятно имеет и на моем ,

на моем моему

Со скорпионами у меня никогда не было взаимопонимания, хоть и куспид 3 там, а эта девушка имеет целый стеллиум , но дело тут в Узлах мне кажется - моё ее. Причем я единственный кого она в жизни уважает - а Скорпы меня обычно вообще не замечают.

На форуме мгновенное понимание:

Margenta

Lёwka

Pa-pa-pa

Annabelle

Maximych

     31 августа 2009 (21:45)

Margenta

Думающие люди всё поймут правильно, пусть и не в первый момент - тема-то о Меркурии всё-таки ))

А тема сама по себе интересна - и даже не только и не столько Меркуриями как таковыми, а взаимодействием Меркурия с тем, что возможно и обозначает направленность того или иного общения и понимания в этом направлении. Может, тут дома важнее, нежели планеты. Надо БЫ тех, кто поопытнее, послушать-почитать..

Алекс, готовлю отчёт -фотки "сворачиваю" сижу, так что.. )) Завтра поглядишь уже.

https://briah.ru/
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере