Форум на ОКУЛУС

Тема 21240, сообщений: 169

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     31 августа 2009 (13:59)

А уж что за эту близость отвечает?

Светила и

Slavena
     31 августа 2009 (14:09)

Интересная тема.

Предлагаю так подумать:

Мы воспринимаем других людей чем (не важно читаем мы их или общаемся,мы же их у себя с некоторым образом соотносим соответствует человек или нет)? Луной? 7 домом, ну например чем-то из этого набора.

А проявляем мы себя Солнцем. Но это в реальной жизни. А здесь кроме Меркурия почти ничем.

Может связь Луна (или образ мышления какой-то который нам нравится) + Меркурий другого.

Danijara
надменная красавица с филфака
     31 августа 2009 (14:11)

Я на Окулусе из-за Левки. Ее Мерк в 8 и мое в 6 , моя в 0 и ее в 29 .

Левка отметила мой в 16 и ее в 17 , а также ее и мои узлы.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
beta
.
     31 августа 2009 (14:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

...полагаю,многие здесь транслируют свои коммуникативные заморочки,проблемы собственные в общении...

Понять можно всегда другого,было б желание и взаимный интерес!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Optimistka
     31 августа 2009 (14:16)

Идея возникла Все, наверное, помнят психологические тесты , которые используются для профориентации: деление психотипов на гуманитариев, социальников, технарей - прикладников, математиков и естественников. Я - явно выраженный социальник, о чем свидетельствуют и мои в , в 11 доме в . Мне кажется, что люди, которых я назвала в теме тоже социальники( разве что кроме Miluchchi)

lenash
     31 августа 2009 (14:24)

.полагаю,многие здесь транслируют свои коммуникативные заморочки,проблемы собственные в общении...

Так да!

И вот как мы с этими заморочками себе находим Мерки по душе?

Бетик, вопрос темы не в том, чтобы понять.Я понимаю гораздо больше людей. чем перечислила.

Воспрос кого мы понимаем с полпинка..

Хотя Нина права - людей с которыми дружески общаешься давно и много лучше исключить - там иное взаимодействие.

Вот ты же не читаешь длинные посты, а Лилу например перечислила самых долгопостовых авторов. В чем разница?

Slavena
     31 августа 2009 (14:24)

Мне кажется это будет трудно определить, потому что мы анализируем точку восприятия и точку выражения. Только с точкой выражения мы можем сузить область поиска - это Меркурий. А точка восприятия -это поле непаханое, это вся карта .

Ну можно еще попробовать к Солнцу попристаивать.

Меркурий пишущего + Солнце читающего, так например

beta
.
     31 августа 2009 (14:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оптимистка!!! ага,я скорей социально ориентирована с и в 1-м ,притом с тринами к


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     31 августа 2009 (14:26)

Я люблю Джеррардоросси (он же ахтунг, он же кефирчик).

Люблю читать Бориса, понимание не на ментальном, а на уровне ощущений и чувствований.

Юля Аист, понимаю с полуслова.

Недавно открыла для себя Лилу. Прекрасно излагает мысли.

Вот.

А про аспекты синастрические сказать ничего не могу, посколь не знаю данных.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Нани Давиташвили-
астролог
     31 августа 2009 (14:27)

Всем привет!

Думаю, что важна наша ось 3-9 домов- это и есть ментальная ось. Например возьму себя. Меркурий у меня в тельце- и несмотря на то, что он видит например рыбный меркурий он его может укорить в неконкретности, размытости. Сложно воспринимать и девьий меркурий который утопает в многочисленных подробностях( по ощущению моего тельцовского меркурия совсем излишних для понимания и выделения главной сути). Нахождение меркурия в тельце все же требует эстетики и некоего эмоционального комфорта. Поэтому наверное люблю поэтические, краткие и емкие высказывания.

А сейчас перейдем к оси 3-9 домов. 3 дом охватывает знак рака и льва, а 9ый козерога и водолея. Так если личные планеты попадают в зону с 16 градусов рака-козерога до 8 градуса льва-водолея, то эти люди меня цепляют и заводят именно в ментальном плане. И не обьязательно что это безаговорочная ментальная симпатия, но что цепляют, то это точно.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере