Форум на ОКУЛУС

Тема 21245, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     31 августа 2009 (16:50)

Fluffy kitten

По опыту личному и других известно, что казалось бы никудышные синастрии вполне жизнеспособны и в тоже время при отличных люди расстаются.

Мне тоже давали прогнозы по поводу личных отношений (до форума, другие астрологи), но жизнь показала полную несостоятельность их прогнозов.

Так что.... верьте в лучшее. Удачи

Mohn
     31 августа 2009 (17:03)

Fluffy kitten, всё в Ваших руках, просто прислушивайтесь к себе и к своей интуиции.))

А на негативные отзывы не реагируйте, я как-то тоже отчаялась и создала тему про отношения, у меня тяжёлая ситуация была, так мне Хэкса тоже сказала, что это не Ваш человек и что всё плохо. Если честно, я не читала ни одного её положительного отзыва, она вечно в темах строчит, где человек в отчаянии и просит помощи и новенький и пишет, что ничего не получится. У меня её прогноз не оправдался вообще.

кефирчик
     31 августа 2009 (17:04)

Медведко,я никого не оскорбляя.Просто на глупые вопросы отвечаю жостко.

А ты тоже не умничай насчет того,насколько я неуважителен к окружающим.Я знаю много людей,которую могут тебя за проступок огреть хорошими матюгами,а потом и нормально к тебе относится.Так что насчет уважения - давайте будем.

Есть еще люди,которые любят лебезить и всем угождать с улыбочкой и косточкой в зубах.

Hexa
     31 августа 2009 (17:11)

"""так мне Хэкса тоже сказала, что это не Ваш человек и что всё плохо. Если честно, я не читала ни одного её положительного отзыва, она вечно в темах строчит, где человек в отчаянии и просит помощи и новенький и пишет, что ничего не получится. У меня её прогноз не оправдался вообще. """

Вам проще ник поменять нежели посмотреть правде в глаза?

Mohn
     31 августа 2009 (17:32)

Hexa, Правда то, что Ваши прогнозы не оправдались вообще. Зато я заметила, что Вы очень любите добивать людей, которым плохо и которые просят помощи. Наговорили сплошной негатив и задали такуюже программу, ток она не сбылась. Причём все выводы были необоснованные, и не подкреплённые ничем. У Вас наверное принцип такой - А Баба- Яга против

Hexa
     31 августа 2009 (17:45)

Слово "прогноз" понимается как инфо на будущее!То что "не оправдалось" в Вашем понимании, означает что никто другой вашу судьбу за вас прожить не сможет,даже Баба Яга)))...а дорога ,усыпанная пастилой и пряниками далеко не всем приносит вселенскую радость.

Mohn
     31 августа 2009 (17:57)

Нет, Вы мне наговорили, что это не мой человек и что мы расстанемся в мае. А мы нифига не расстались, наоборот.

Laal Kholkein
     31 августа 2009 (19:56)

а мне кажется, что кефирчик никого не оскорбляет, он просто стебется так. он не злой, он просто со специфическим чувством юмора.

а Неха, имхо, один из самых грамотных и классных специалистов на этом сайте.

всем


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Hexa
     31 августа 2009 (20:27)

Laal Kholkein

Laal Kholkein
     1 сентября 2009 (11:11)

ну, в своей тонкой сфере - точно!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере