Форум на ОКУЛУС

Тема 21252, сообщений: 4

Автор Сообщение
romashka957
     31 августа 2009 (18:37)

сегодня по телефону получила неприятное известие от брата, который находится за границей, что он получил серьезную травму руки, 2 пальца зашивали.

травма произошла неделю назад. с пальцами вроде все более менее нормально, но в саму ладонь была занесена инфекция, я очень переживаю, чтоб без всяких последствий. он говорит, что все нормально, я чувствую что там все сложно.

хорарщики посмотрите, я ВаС очень прошу

вопрос созрел киев 17.33

лечение протекает нормально?

брат находится в Чехии, если кто сможет посмотреть, дам его данные.

Vi-Draider
Abraza La Luz
     31 августа 2009 (21:24)

Добрый вечер!

Брата беру как третий дом и его управитель Марс. Марс расположен в раке (место его слабости), но в своем терме, поэтому общее состояние здоровья брата можно охарактеризовать "ниже среднего, но не критичное". У марса имеется расходящийся квадрат с Меркурием в производном шестом доме брата, что и символизирует саму травму. Закавыка в том, что Меркурий сейчас входит в ретроградную фазу и снова образует квадратуру с Марсом, что негативно скажется на здоровье брата. Ближайшие дни раставят все по своим местам. Более ухудшений здоровья брата не предвидится. На выздоровление уйдет более месяца (мутабельный знак Дева на куспиде производного шестого дома брата и Сатурн в производном шестом доме брата растянут выздоровление на недели).

Следующий аспект Марса секстиль с Солнцем, поэтому ориентировочно возьмем 5 недель.

P.S. Как бы там ни было вы излишне беспокоитесь за брата (Луна в изгнании в соединении с лилит, в знаке экзальтации Марса и терме марса). Спокойнее, все будет хорошо .

P.S.S. Пост изменен 22:20


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
romashka957
     31 августа 2009 (23:21)

добрый вечер!

Вы ведь Виталий? и брата моего также зовут совпадение ?

дай Бог, чтоб все хорошо было. он ведь там на работе, даже не знаю или оплатят лечение может просить, чтоб домой ехал, если, конечно есть у него деньги и меня послушает. Родителям он просил ничего не говорить, я знаю, что у мамы вообще паника началась бы.

я очень за него переживаю, буду звонить каждый день.

огромное спасибо, Виталий, я рада, что именно Вы зашли ко мне в тему

romashka957
     31 августа 2009 (23:41)

посмотрела его транзиты на Чехию

транзитный

дальше перечислять не могу

дает надежду, что

зачем все это пишу не знаю, буду думать о хорошем, что он переборит эти недуги


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере