Форум на ОКУЛУС

Тема 21275, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
IrenaLev
     1 сентября 2009 (19:29)

У меня в седьмом доме расположены Хирон и Лилит в соединении (натал). Другие аспекты отсутствуют. Интересует ваше мнение – как может влиять такое расположение планет на мои межличностные отношения, в том числе и брачные.

Информация в литературе по данному вопросу очень ограничена и неоднозначна, и не прогнозирует ничего оптимистичного.

Если рассматривать эти планеты поддельности, то нахождение Лилит в седьмом доме может показывать «венец безбрачия». Тут от себя добавлю, что некие психологические моменты, всегда мешали создать полноценные отношения, а точнее зарубывали их на корню. А тут о чудо – я встретила своего идеального партнера.

И тут начинаются проблемы, которые наверняка характеризует мой Хирон в седьмом доме (у молодого человека он тоже находиться в седьмом доме). Такой аспект часто интерпретируют, как «виртуальный» брак. Так у нас и складывается. Молодой человек уехал за границу (у нас так называемая шальная любовь, причем он души во мне не чает). По обоюдному согласию я должна переехать к нему на пмж, как только стабилизируется вопрос с работой. Вообщем стабилизируется вопрос уже очень долго, и наше общение на расстоянии меня настораживает – я чувствую, что он тянет резину по непонятным причинам.

Отсюда у меня возникает вопрос – ваше видение аспекта «Хирон-Лилит», как можно смягчить их негативное влияние на мои отношения с молодым человеком, какие тут могут быть подводные камни?

Р.S. Мои данные 05.08.1986 GMT 12:20. Данные моего партнера 23.03.1975 GMT 17:00.

Заранее благодарю всех за помощь!

кефирчик
     1 сентября 2009 (19:32)

У меня тож лилит с Плутоном в 7 доме да и в обители в Скорпионе.Тоже собираю всякой инфо по этому поводу.

Да инфо чаще всего скверная.

Я-то точно женюсь и у меня будет отличная семья и дети-футболисты.Мой Сатурн мне иначе не позволит.

A
     1 сентября 2009 (19:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Xирон в 7 д. - партнеры точно будут необычными (в стандартном понимании). Брачные отношения тоже

Совет - уже сейчас меньше смотрите культфильмов о стандартно-щастливой семье - не будете сеять образ в подсознании.


Слава Україні !
IrenaLev
     1 сентября 2009 (19:43)

ash Да, я уже готовлюсь к такому развороту событий - кровушки у меня изрядно уже попил Он такой вредный, но люблю его безумно

IrenaLev
     1 сентября 2009 (19:44)

А хотя и у него Хирон в седьмом доме - значит я тоже не подарочек )))

A
     1 сентября 2009 (19:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирена, у меня самой в 7 и

Xиронические партнеры лечат наши души

Впрочем Вы такая молодая - попробуйте, жалеть не придется в любом случае

(И пусть говорят!...)


Слава Україні !
A
     1 сентября 2009 (19:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

А хотя и у него Хирон в седьмом доме - значит я тоже не подарочек )))

Вот я удивилась, что вы оба 7-домно-xиронные

Скучать никто не будет. Ето по-моему тоже очень xорошо. Скука в браке - самое плоxая штука.


Слава Україні !
кефирчик
     1 сентября 2009 (19:49)

Ирин,кстати кровь полезна для сердца - так что и его попей.Только ни в коем случае не натощак!

Аш.У моего друга асц в Раке.А упр-Луна в 7 доме в Козероге.Твои ком...блин...Ваши комментарии

Funtik
драгоценная
     1 сентября 2009 (19:49)

у меня такая же ситуация.

долго искала информацию, ничего путного не извлекла. по своему опыту: все у меня получается чуднО и непредсказуемо. или я финт выкину или меня удивят...да все как то не по-доброму.

насчет "венца безбрачия": видела статистику по старым девам. одна из закономерностей- ни у одной из них не оказалось в 7м. правда там выборка небольшая была, кажется, так что не приходится рассчитывать на большую статистическую достоверность.

последуйте совету Аш- выбросите из головы все классические установки об институте семьи. вырабатывайте свой неповторимый стиль


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
A
     1 сентября 2009 (20:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирена,

Xирон ето может означать и двойной партнер тоже: т.е. живете с одним (и любите его), но любите и еще другого по-другому. Ет я только предупредила на всякий пожарный.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере