Форум на ОКУЛУС

Тема 21275, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
IrenaLev
     1 сентября 2009 (20:37)

ash Да, я бы не хотела такой перспективы - но обстоятельства как-то склоняются не в нашу сторону, кабуд-то что-то препятствеут нашему счастью, как невидимые силы(((

Вот нашла еще такую интерпретацию:

Соединение Хирона и Лилит в седьмом доме. Хирон уравновешивает стремление Лилит к господству в отношениях, способствует согласию и устраняет проблемы, созданные ею. Жизнь в личном плане вполне благополучна и основана на взаимном уважении. Это особенно важно в межличностных отношениях и в эмоциональной сфере, так как является предпосылкой счастливой семейной жизни.

Sunrise
     1 сентября 2009 (20:40)

ash что значит "хиронистый" партнер?

IrenaLev
     1 сентября 2009 (20:43)

Funtik Мне тоже кажется что неможно однозначно приписывать такому аспекту "венец безбрачия". Здесь планеты наверное дают человеку определенное радикальное виденье своих отношений. Критерий, под который подпадают редкие мужчины так сказать)))

Вот сложилось такое впечтление, что у меня ничего не получалось с моими бывшими партнерами, потому что нужно было дождаться моего. У нас с ним кстате кармические проработки просматриваются в синастрии. Надеюсь что они приведут к положительному развитию отношений.

кефирчик
     1 сентября 2009 (20:45)

Погоди...Ирин,если у меня лилит с плутоном в 7 доме - это якобы стремление к господству?То есть я как бы буду свою подавлять - или наоборот?

A
     1 сентября 2009 (21:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кутие,

может не точно выразилась

Отношения к партнерству двоякие. Но может и партнер xиронистый: т.е. кентавр - подумайте над образом самим


Слава Україні !
Antonia
     1 сентября 2009 (21:05)

IrenaLev

Могу сказать,как обладательница в 7.Брак существует,официальный более 10 лет.Кстати у мужа в соединении с моей.Хироны у нас в соединении тоже.Но мы ровесники,так что как бы не считово

Могу только сказать,что отношения не скучные.

На счёт венца безбрачия,там нужно ещё несколько "примет",так,что не берите в голову.

Где-то читала,что в 7-м неправильное понимание партнёрства.

Lua
Алхимик :)
     1 сентября 2009 (21:52)

IrinaLev да бросьте вы эти второстепенные "планетки" лучше обратите внимание на квадрат Солнца к Плутону и Венеру в Деве- такой аспект часто дает проблемы в отношениях и исчезновение партнеров без объяснения- причина желание все держать под контролем и давить своим воспитанием или тестированием на ответственность и силу. возможно образ отца влияет на неверный образ отношений.. венера девья тоже еще та придирушка..

а место рождения у вас какое- где куспид 7 - Близнецы или Телец?


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
enya
     1 сентября 2009 (22:15)

Ирина,я тоже обладатель в 7 да еще и с (у.7 в 7)+Селена+Алголь.Никакого венца безбрачия(я уже официально дважды замужем(правда-за одним и тем же человеком)),а между браками были гражданские браки по 1,5 года и 10 мес + отношения в 8 месяцев(но скучные и партнер неподходящий-я его послала).

по 7 может давать либо одинаковых партнеров(одного знака и даже года!),ибо браки с одним и тем же(мой в в 5,но у него единственный аспект- к в 7 доме!).У меня были параллельные отношения(чем я не горжусь,просто так получилось ).

У моей подруги(ее ДР на 4 дня раньше Вашего)тоже такое же и тоже в 7)и ничего.Были длительные отношения с одним МЧ,разошлись.Сейчас с другим и они движутся к браку(медленно-но верно,он ее любит ,да и она ,кажется,тоже любит его).

Mohn
     1 сентября 2009 (23:15)

У меня тоже Лилит в соединении с Хироном в седьмом доме. И мне тоже никто не нравился вообще, пока не встретила своий идеал, но он живёт заграницей и хочет, что бы я переехала к нему, я в принципе не против.

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     2 сентября 2009 (03:12)

очень классная тема - в вашу копилочку , у меня было два клиента с Хироном в 7 доме - как по сценарию - оба были женаты трижды, два первых брака были очень короткими, в третьем живут долго. не показаетль что будете жить в одиночестве но показатель осквернений в браке - измены, разочарования и т.д. Бавают крайне редкие случаи когда все "пучком" как у Антонии,хотя не думаю что Хирон может стереть качества рано или поздно дта красотка даст о себе знать, например когда она становится двойной. По поводу хозяйки темы - ваш партнер тянет потому что может быть надеется что найдет себе на месте подружку, но поскольку у вас Хирон, то может быть ситуация что он через некоторое время посчитает нужным все таки женится на вас, там за границей не таокй уж большой выбор а если ваши отношения были красивыми то он пожелает к ним вернуться( от добра добра не ищут) но это конечно общие домыслы надо смотреть и его карту

Www.starsand.us
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере