Форум на ОКУЛУС

Тема 21275, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
IrenaLev
     2 сентября 2009 (11:49)

Izida Знаете по правде говоря зерно в этом точно есть. Как бы мне не хотелось верить, в глубине души я понимаю что он не годиться для семейной жизни - он в прошлом ужасный бабник, не был ни разу официально женат, у него есть дочь от гражданского брака. Всем своим бывшим партнершам он сразу говорил в лоб - я не женюсь не при каких обстоятельствах. Всем своим женщинам он не изменял - у них просто были "свободные" отношения, жил даже с двумя женщинами Я это расказую потому, что не с кем больше поделиться, моя семья и так от него не в восторге.

Еще к тому же я полная противоположность - живу с родителями, вся такая домашняя хорошая девочка из хорошей семьи. К таким парням как он и на метр не подощла бы - его образ жизни просто не приемлем даже в мыслях моих.

Я понимаю что со стороны я выгляжу как девочка, которая влюбилась по уши и видет все в розовых очках. Но я здраво мыслящий человек - он полностью изменился за пол года. Говорит что он никогда не испытывал таких чувств, и он готов на все. Сделал мне предлажение, даже сам предложил оформить. И сомнения были у него, хотел расстаться - я была не против, но через пару дней приходил и плакал, что не может без меня. Сказал что изменится как бы это не казалось для всех нереальным, и мы обязательно будем вместе. Мое сердце не каменное - дала ему шанс, вродебы он оправдывает все надежды, и я даже скажу что безумно счастлива. То что он ищет там другую не думаю (я сама не из простой семьи, ему не на что жаловаться, тем более знает что измену не прощу).

Меня вот забеспокоила трактовка отношений - "как фиктивный брак". Трактуют так что Хирон дает виртуального мужа/жену или часто фиктивный брак (виртуальный брак) либо "брак" по переписке.

IrenaLev
     2 сентября 2009 (11:55)

Antonia - а можно узнать как выражаются ваши "не скучные" отношения.

У нас с ним тоже не скучные - если бы не взаимная любовь, никогда бы мы не были вместе, не за какие деньги

IrenaLev
     2 сентября 2009 (12:06)

Lua У меня просто кроме этих планет, нет других аспектов в седьмом доме

часто дает проблемы в отношениях и исчезновение партнеров без объяснения

Насчитала семь человек которые пропали без обьяснений. Пару даже посвящали стихи, и было несколько свиданий не прилвещавших ничего худого. Замечу одну закономерность - они мне все не особо нравились. Я очень кретично отношусь к молодым людям - это скорее мое радткальное восприятия интститута семьи. Ни за что бы не лягла в постель с мужчиной, который не показал бы мне серьездность своих намрений. Конечно тут лежат подводные камни еще с детства, воспитывали меня очень строго, особенно мать. Она сама была целомудрина, и меня такой выростила. Сейчас даже если бы и хотела "как все девченки" - не могу, это не по душе мне.

IrenaLev
     2 сентября 2009 (12:08)

Lua а место рождения у вас какое- где куспид 7 - Близнецы или Телец?

Город Киев - в блинецах

IrenaLev
     2 сентября 2009 (13:26)

enya Спасибо - добавили оптимистического настроя

enya
     2 сентября 2009 (13:34)

Иринка,доброго времени суток .Лично мое ИМХО-настраивайтесь не на один брак(ДСЦ в )уже само о себе говорит.Это ВЫ сейчас такая правильная,от всего зарекаетесь по молодости,но с возрастом это попустит.Идеального мира не существует,как и отношений.Да и влюбились Вы в человека далеко не идеального(узнаю в нем своего бывшего самого любимого МЧ),поведение-один в один,те же слова и поступки(только детей нет(насколько я знаю...).И если уж он настолько кардинально изменился ради Вас- он будет верным и хорошим мужем(хотя это может в дальнейшем Вас не устроить).Львицы очень семейноориентированные и среди всех моих знакомых Львиц ни одна сама на развод не подавала!,а Ваш парень-тип уранический,да еще и социопат(что в принципе не лечится).Боюсь,как бы отношения с ним не закончились разочарованием для Вас.

IrenaLev
     2 сентября 2009 (14:09)

enya Я тоже опасаюсь такого расклада, но решила все-таки дать шанс этим отношениям Хочу просто себя подготовить ко всяким неприятным неожиданностям. Чтобы быть вовсеооружии - думаю что хочу побороться за свое счастье А если уж не сложиться, будет мне хорошим жизненным уроком...

Cavalera
     2 сентября 2009 (16:21)

Всем своим бывшим партнершам он сразу говорил в лоб - я не женюсь не при каких обстоятельствах.

Сразу вспоминается интервью актера Петра Красилова о своей гражданской жизни - он жил с женщиной 6 лет и у него даже не возникали мысли о женитьбе, отмахивался фразами типа - а зачем нам этот штамп и т.п. и т.д. А когда он встретил Ирину, ставшую сейчас его женой, у него мгновенно поменялось мировоззрение: это та женщина, которую я хочу видеть своей женой. Ухаживал долго и сейчас счастлив в браке. Так что все отговорки имеют только одну подоплеку - он не видит вас ( ну и тех других) своей женой, только и всего. Вам еще предстоит обалдеть, когда узнаете, что он все-таки женился


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Antonia
     2 сентября 2009 (17:29)

а можно узнать как выражаются ваши "не скучные" отношения.

И вместе тяжело и врозь не возможно.

Но опять же нельзя относить это только к в 7 .Это характеристика лично моя,как я выбираю партнёра.У нас много конфликтных аспектов.Но есть и хорошие.

Согласна с enya на счёт ни единственного брака.У меня тоже ДСЦ .Не то,что надо прямо таки настраиваться на что-то.

Вообще,если замешана в соединении с личными - это будут страсти-мордасти.Но кто-то ,может быть, этого и жаждет.

IrenaLev
     2 сентября 2009 (19:13)

Ладно, буду выжидать - резульат обязательно сообщу, чувствую что скоро будет результат. Хороший или плохой время покажет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере