Форум на ОКУЛУС

Тема 21299, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sttb
     3 сентября 2009 (11:40)

Ситуация следующая: я оставила в офисе деньги одной сотруднице для оплаты их другой сотруднице.

Оставила 1600 грн. Пропали 800 грн.

В офисе были только моя сотрудница, которой я оставила деньги, и другая девочка - бывшая сотрудница. Следов взлома нет. Комплектов ключей тоже больше ни у кого нет кроме меня и первой девочки. В порядочности людей я сомневаться не хочу.. но и 100 баксов тоже жалко.

Кто же забрал деньги? Киев, 10:34.

m-ag
     3 сентября 2009 (11:56)

Sttb,Луна без курса и Ас в 0-27.

Sttb
     3 сентября 2009 (14:55)

m-ag, у меня асц. получился 26,5

m-ag
     3 сентября 2009 (16:43)

да. ошибочка вышла.хотя два раза проверяла карту. думаю пока. хотя есть уже ответ

Селянка
астролог
     3 сентября 2009 (18:42)

она или студентка, или издалека (иностранка, иноверка). Худенькая, молоденькая, симпатичная.

Это мое предположение.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sttb
     3 сентября 2009 (22:40)

Селянка, я тоже взяла того человека, кто взял деньги как венеру, стоящую в углу на МС. А не марс - управителя 7. Еще и потому, что марс - управитель 2, моих денег.

m-ag
     4 сентября 2009 (09:57)

Sttb, деньги то уже не Ваши. Вы их отдали для оплаты. Вот здесь надо и определиться, какая планета несет "нагрузку" за деньги. От нее и плясать легче будет. Планета должна показать, что деньги украдены,забыты,др. А посмотрите, какую бы планету не взять за упр.денег, только одна указывает негатив-это Венера в соединении с Крестом.Но при этом она имеет трин с Колесом. Допустим, мы ее взяли как сигнификатора второго дома.

Или как планету-упр.7 дома-вора и находящуюся в качестве перегрина в угловом доме. Но опять таки нет связи с деньгами и Венерой.

Теперь возьмем управителей 2 дома- Плутон и Юпитер.Обе планеты в ретро, без аспектов.

Но я беру в своих рассуждениях сотрудницу,т.к. в посте она прозвучала. Это Марс.Он падший И он имеет очень тесный квадрат с Меркурием, который между прочим, отвечает и за воришек. Обратите внимание на 6 градус Рака :"Указывает на того, к кому приходят деньги, но он проматывает их и вновь впадает в нужду".И Марс и Меркурий имеют напряженный аспект к Плутону (и как ур.1, упр.2 и элементу 3 домов). Плутон в терме Меркурия,что может подтверждать воровство

Селянка
астролог
     4 сентября 2009 (11:08)

А я имела в виду Меркурий в Веcах в 12 как вора. Мерк делал последний аспект к Марсу - управителю 2 дома. Значит, он и взял деньги. Взял и спрятался.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
m-ag
     4 сентября 2009 (12:51)

Селянка,тогда надо продолжить, чтьо Меркурий является упрравителем 8 дома и 11. Подруга исключается? или бывшая сотрудница =подруге.

Селянка
астролог
     4 сентября 2009 (13:04)

Галина, да, логично.

Я хорары смотрю в Региомонтане, там упр. 9 и 11. Потому написала, что студентка или иностранка. Сейчас я не совсем уверена, что друзья идут именно по 11 дому. Потому решила не уточнять.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере