Форум на ОКУЛУС

Тема 21301, сообщений: 5

Автор Сообщение
Пастор
     3 сентября 2009 (12:21)

День добрый всем!

Случайно забрел на Ваш сайт и... очень понравилось здесь. Собственно хотел спросить, если такие темы здесь обсуждаются, об одном сне, который мне приснился в этом году.

Не помню всего, но вот момент который очень запомнился, хочу рассказать.

Какое-то место непонятное и вдали вижу, идущую мне на встречу Вангу. Такая же, как по ТВ, слепенькая, в каких-то чистых одеждах сырых тонов. Мне так спокойно, нет волнения никакого, и слов между нами вроде бы не было. Обняла она меня, я её… И смеялись мы и даже поплакали, и снова смеялись, и гладила она меня, вроде бы, по голове, и все это происходило, как-то по доброму…

Интересно, может ли это что-то означать!?

tajga1
     3 сентября 2009 (13:29)

Наверное, душа заплакала - хочет настоящей себе работы. А еще ваша душа сказала, что она есть.

http://astropro.ru/ruslarechi/
Пастор
     3 сентября 2009 (14:24)

Спасибо, tajga!

А, что значит - хочет настоящей себе работы?

tajga1
     3 сентября 2009 (19:38)

Пастор

Я думаю, вам не случайно приснилась вещая Ванга - вы сами знаете, как и где искать ответ на свой вопрос. Вне вас никто ответить на него не может - поэтому Ванга слепа. Она зряча внутренним зрением, но слепа, чтоб вы искали самостоятельно.

Метафора сна, на мое ощущение, однозначна и совершенно недвусмысленна. Это знаковый сон.

Воды много - одежда сырых тонов, плакали, понимались - интуитивно вы что-то в себе определенно и знаете и понимаете.

Если поставите себе задачу понять - поймете обязательно.

http://astropro.ru/ruslarechi/
Пастор
     4 сентября 2009 (11:06)

tajga, спасибо!

да, понимаю и видимо знаю...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере