Форум на ОКУЛУС

Тема 21354, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Аврора
     6 сентября 2009 (16:41)

здравствуйте! 3.10.2009 у меня свадьба.

Очень важно,благоприятный ли этот день для заключения брака. Я- 11.06.1980 в 1.30 мин. Пенза,

Он - 15.09.1980 в 18.35 мин. Москва.

Очень,очень надеюсь на ответ.

Hexa
     6 сентября 2009 (16:48)

Хороший день!Детей сразу заведете!

m-ag
     6 сентября 2009 (19:08)

А если это плохой день для свадьбы, Вы не пойдете в ЗАГС? или какие Ваши дальнейшие действия, ведь Вы пишите, что для Вас "Очень важно".

Если я распишу все "прелести" этого дня, а у Вас ууже все на мази, неужели перенесете на другой день,patton

А вообще я хотела как-то открыть тему по дням бракосочетания.

Суть темы должа быть такой: неужели натальный гороскоп отменяет все события только потому, что мы выбрали хороший день для свадьбы? И дети должны родиться не в зависимости от показателей натала, а от дня бракосочетания. Никто не задумывался над такой темой?

Аврора
     6 сентября 2009 (19:42)

m-ag, понимаю вашу иронию, я вообще до принятия такого решения воспринимала все в духе Хармса,

а сейчас почему-то стала мнительной...

"Если я распишу все "прелести" этого дня, а у Вас ууже все на мази, неужели перенесете на другой день"

Если совсем резонанс в транзите , возможно перенесу.

m-ag
     6 сентября 2009 (20:22)

patton,это не ирония. Во-первых, Луна в этот день по москоскому времени до 13-20- без курса.

Во-вторых,Луна после выхода из знака, сделает первый аспект квадратуры к Плутону, а затем оппозицию с Солнцем.

В третьих, Луна в этот день в соединении со звездой Шеат, которая имеет природу Марс-Меркурий-Сатурн. Такое соединение в натале может давать всякого рода неприятности, свзанные с водой или безденежье.

Венера в знаке своего падения.

это будет 15 лунный день.Если верить описаниям этого дня, то он считается критическим. (Правда не очень понимаю в чем проявляется эта критичность). Дела в любой момент могут встретить препятствие. Плох для секса и семьи.

Считается, что в социальном плане это день искушений, обмана, иллюзий и грехов.

Ну и последнее, чтобы определить скоро ли появятся детки, исходя из гороскопа брака , надо иметь время регистрации этого брака.

Annanova
     6 сентября 2009 (21:37)

m-ag , а какие показатели в карте бракосочетания явно могут указывать на плодовитость брака? Луна в пятом доме и плодовитом знаке? Управитель натального пятого дома в каких-то аспектах? Подскажите, плиз, мне это важно знать сейчас.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 сентября 2009 (21:52)

Annanova, главное чтобы не было сатурна в 5 доме и не было поражения сатурном 5 дома (с учетом элективных орбов)!

Но этот вопрос требует дополнительного исследования, так как функции 5 дома, может взять 11 дом (5 от 7 дети в браке). Партнеров ведь двое!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Hexa
     6 сентября 2009 (22:08)

Свадьбу можно и отменить ...объяснив в Загсе и гостям про Луну)...а беременность ужо можно иметь задолго до дня Х,что никак уже не повлияет на астропрогноз заданного дня!

Аврора
     6 сентября 2009 (22:14)

m-ag, я заранее извиняюсь, если вопрос профанический, но могут ли быть в этот "неположительный день" положительные аспекты с моими планетами(в натальной карте) или это не учитывается?

Аврора
     6 сентября 2009 (22:16)

Неха, я не беременна.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере