Форум на ОКУЛУС

Тема 21354, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     6 сентября 2009 (22:25)

Это не проблема)))))

Аврора
     6 сентября 2009 (22:41)

)))))), то есть верить в свой прогноз, в свою созидательность, терпимость,мудрость, "и планеты встанут как надо"?)))

Annanova
     6 сентября 2009 (23:01)

jin, спасибо

m-ag
     7 сентября 2009 (03:46)

patton, в карте транзитной (3.10) есть положительные моменты к наталу и у Вас и у МЧ: соединение Марса и Венеры, соединение Сатурна и Вертекса,хотя одновременно оппозиция Сатурна и Луны МЧ,соединение Солнца с Меркурием (упр.3)и некоторые другие неплохие транзитные аспекты.

Как говорят:"От судьбы не уйдешь".

patton, счастья Вам в предстоящей супружеской жизни(пусть ваша жизнь будет такой же полной, как и Луна в день Вашей свадьбы)и уверенности в своих силах.

Анна, плодовитость брака... Вот и опять вопрос: А если в натале не видна плодовитость женщины, то неужели гороскоп брака изменить физиологию женщины. Да, показатели 5 и 11, а также Луны очень важны для плодовитости брака, но эти дома также являются показателями удачи, счастья, надежды. У меня дочь сама ,без участия астролога, подбирает дни своей свадьбы. Два раза выбрала дни, когда Луна в Скорпионе (даже не знает этого). Первый брак-без детей.

Аврора
     7 сентября 2009 (11:44)

Я вчера с любимым поговорила, и предложила перенести на ноябрь(выбрать день). Как ортодоксальный мужчина, он далек от ирациональных

учений, но меня не отчитывал, и сказал, что все объясним,лишь бы я была спокойна...m-ag, приободрила ,может уже и не переносить?

m-ag
     7 сентября 2009 (14:13)

patton, уверенно надо идти по жизни. Не отступайте от своего же решения. А препятствия - так у кого их нет . Решайте сами свою судьбу, чтобы не было мучительно больно за то, что прислушались к голосу постороннего человека.

Еще раз от чистого сердца желаю удачи и всего того, что достойно человеческого счастья

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере