Форум на ОКУЛУС

Тема 21355, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Juls
     6 сентября 2009 (16:53)

Нахожусь под большим впечатлением, поэтому не могу не открыть тему!!!

Уже в одной из тем говорила об этом.

Мужчина ушел от жены с ребенокм и вернулся к женщине, которая была его женой в ранней молодости.

16 лет он не мог ее забыть, любил только ее, жил в сплошных командировках, сидел на работе с 6-ти утра до полуночи, сублимировал.

А тут встретил ЕЕ, она родила ребенка полгода назад, невесть от кого, поправилась на 30 кг. Они увидели друг друга и он все, пропал. счастливый, снова пишет стихи - очень хорошие! Прямо летает!!!

Я его попросила данные дать посмотреть. Он говорит, ничего не боюсь, любовь сильнее всего.

Да, это так! Я это знаю, я сама в это свято верю. Но посмотрела синастрию, а там одни конфликтные аспекты.

Он не мальчик. Она не девочка. Они прошли через многие испытания и он говорит, что осознал все ошибки. Я его спрашиваю - не будешь ее больше обижать? Не будешь заставлять? Не будешь слишком мелочным? Он: Нет! Нет! Я был так неправ!

Так вот, скажите мне, реально ли все эти аспекты конфликтные переработать? Сделать работу над ошибками?

Увидел повторяющуюся ситуацию и сменил поведение?

Влияет ли синастрия ранней молодости и на зрелых людей???

Он не против, если их карты посмотрят. Хотя это только для понимания и самообучения.

Он: 07.09.1971 23:20 Юрмала

Она: 28.02.1974 21:45 Ленинград

Кому трудно строить карту:

М и Ж

Селин
     6 сентября 2009 (17:05)

Juls , кто-то из великих сказал: "Все течет, но ничего не меняется". Не хочу каркать - пусть люди живут счастливо, - но, практика показывает, что то, что раздражало изначально (они же расстались из-за чего-то), будет раздражать и дальше. И сильнее, когда ажиотаж закончится. Мужчина влюблен в образ, в идеал.

Мне чисто по-человечески жаль его вторую жену с ребенком.

Астрологически уже поняла, что напряженные аспекты очень сильно притягивают людей, но комфорта и гармонии достигают немногие пары.

Хотя, повторюсь, желаю от души, чтобы этот мужчина и его женщина были счастливы.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Juls
     6 сентября 2009 (17:09)

Ага, и мне хочется, чтобы все были счастливы. И мне жалко его (третью) жену с ребенком...

Не верите, что он мог измениться???

Селин
     6 сентября 2009 (17:13)

Juls , я - нет. Лукавить не буду. Я лично не знаю мужчин, которые кардинально менялись. Мне кажется, что женщины более гибкие и готовы к переменам. Обычно "воз остается и поныне там".

Знаю много пар, которые сходились. На словах - они простили. Но на деле - если что не так, начинаются упреки. Упреки за упреками и страх, что все повторится вновь...

Но действительно хочется верить, что бывают в жизни исключения...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Juls
     6 сентября 2009 (17:24)

Буду надеяться... что все для всех будет хорошо! Он мой друг и чудесный человек, дай Б-г ему счастья...

Galaxyalex
     6 сентября 2009 (17:28)

он говорит, что осознал все ошибки. Я его спрашиваю - не будешь ее больше обижать? Не будешь заставлять? Не будешь слишком мелочным? Он: Нет! Нет! Я был так неправ!

Уж вpоде и не дети....

Во, чего гаpмон делает до пеpвого pасслабона


Европа будет Свободной!!!
     6 сентября 2009 (17:39)

у меня похожая история с родным дядей... не скажу точно через сколько лет (не меньше, чем через 10), но он снова женился на своей бывшей супруге... за это время она успела родить двоих детей от разных мужчин (замуж не выходила)... дядя на радостях их усыновил, любит как своих собственных, гордится ими (уже и внуки есть)... после повторного "объединения" живут душа в душу уже почти 20 лет... главное, мы все не понимаем, что он в ней нашел ...

Terra
     6 сентября 2009 (18:22)

А мне интересно, чисто астрологически, какие показатели в карте могут говорить о подобных ситуациях? что люди разойдутся, а через много лет опять будут вместе!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 сентября 2009 (18:28)

Я такой случай тоже знаю.

Юлечка, посмотрела их ситуацию,-думаю,они не разбегутся, ну ни при каких обстоятельствах.

Но настораживает сильная порча,-есть она и ее видно,..и надо убирать.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
jina
     6 сентября 2009 (18:39)

Теплый дождь, а что говорит о порче?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере