Форум на ОКУЛУС

Тема 21356, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Татачка
     6 сентября 2009 (16:57)

Доброе время суток ! Часто посещаю Ваш сайт и читаю Ваш форум! Хочу обратится к Вам за помощью- мне уже 26 лет и я не как не могу найти человека с которым связать свою жизнь(. Вроде бы не уродина, но как то не судьба все. Хочу узнать сужденно мне выйти замуж или нет( Если да то когда? Мгожет мне надо изменится?

Конечно для вас я очередной новичек , Если кому - нибудь не трудно ответь мне!

Мои данные 06.02.1983г. Время 02:50 (Московское время)

Родилась в Запорожье (Украина) широта 47°50'N долгота 35°10'E

За ранее спасибо!

Sttb
     7 сентября 2009 (10:00)

А если Вам скажут, что нет, никогда Вы не выйдете замуж. Что Вы тогда будете делать? Не страшно задавать такой вопрос, ведь можно получить и очень неприятный ответ?

По теме: Вы выйдете замуж. Вот Вы должны были влюбиться года 4-5 назад, плюс минус.. че ж тогда замуж-то не вышли.

avtonata
     7 сентября 2009 (11:25)

Интересно!! А если влюбилась не в того!? Может он женат, например..

avtonata
     7 сентября 2009 (11:31)

Интересно!! А если влюбилась не в того!? Может он женат, например..

avtonata
     7 сентября 2009 (11:31)

Интересно!! А если влюбилась не в того!? Может он женат, например..

goldenfish
новичок
     7 сентября 2009 (12:18)

Уважаемая Таточка , я не астролог но позвольте задать вопрос Sttb по теме, думаю вам также будет интересно

Sttb , уважаемая,

я глянула прогрессию и дирекцию задиак 1 гр=год, у Таточки на указанный вами период соединени Дир (прогр) с нат .

Всегда ли данное соединеие приводит или сулит брак или влюбленность? (судя по вашему комменту).

У меня буквально год назад было соединение

дир нат , и такое же обратн дир с нат .

Но не было ни влюбленностей ни событий по теме. Кроме рождения ребенка (не знаю включается ли эта тема по аспектам?)

Что смотреть в первую очередь в прогностике?

1. аспеты прогн планет к натальным планетам? (естессно учитывая У домами)

2. аспекты прогност планет к куспадм натальным и обратно?

3. смотртеть ли вообще аспекты между прогн куспидами с натал куспидами домов?

А то получается, в один перид оьбразуется пункт 1, а далее пункт 2. Логически если первое не работает, то рабоотает 2?

Извините за интерапт в тему ( я такую тему заводила, но никто не заинтересовался, даже страждующие по теме ).

Буду благодарна всем, кто ответит

ПыСы: я замужем не была, пожто в ретроспективе по своей карте смотреть и сравнивать некуда

Да и обстаятельства могут быть разные, по-моему непоказательно.

Sttb
     7 сентября 2009 (12:40)

goldenfish

прогресси венеры по солнцу - это 99% влюбленность, иногда брак. У мужчин это всегда работает. У женщин почему-то нет, но тоже очень часто. Еще у женщин это проигрывается как рождение ребенка, как у Вас получилось. Или какое-то другое счастливое значимое событие в жизни. Я написала про влюбленность, потому что в молодом возрасте у девушки - вероятнее влюбленность.

Вы когда смотрите прогноз, Вы не только прогрессии смотрите. Все-таки нужно рассмотрение как минимум в трех темах: прогрессии, транзиты, соляр. Если в каждом есть подтверждение, то все ок, выйдете замуж.

У Татачки я вперед не смотрела, но натал не показывает безбрачия, знаичт замуж выйдет Да и в прогрессиях сразу бросился в глаза бывщий аспект солцне-венера.

Селянка
астролог
     7 сентября 2009 (13:17)

Всегда ли данное соединеие приводит или сулит брак или влюбленность? (судя по вашему комменту).

По себе и своей подруге скажу - не всегда. По данной теме - ничего не было.

А кто это считал, что 99 проц ? Если это вы так думаете, то это ничего не значит.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Селянка
астролог
     7 сентября 2009 (13:18)

дубль

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sttb
     7 сентября 2009 (13:51)

Селянка, я сужу по своему опыту. В картах моих знакомых это соединение проигрывается практически всегда. У мужчин - всегда влюбленность, вплоть до ухода из семьи. И еще: у одной знакомой оно вообще не проигралось. И знаете почему? Потому что она говорит, что ей не надо никаких влюбленностей, ей и самой хорошо Чтобы аспект проигрался, мало самого аспекта, нужно еще и какие-то действия человека. Вот и считайте, 1 человек из 100. Получается 99% выборка, правда, маловата, зато собственная.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере