Форум на ОКУЛУС

Тема 21356, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
goldenfish
новичок
     7 сентября 2009 (13:55)

Селянка Sttb

спасибо за отклик.

а что вы можете ответить? по показателям, из вашей практики?

я смотрю и соляр и транзиты, в 2007 было в соляре, ничего не произошло.у меня складывается впечатление, что на мне предсказания не работают.

пысы: карта ректифицированная, ректи делала Люба777 по шастопалову

если будет удобнее, и у вас есть время и желание, давайте перейдем в мою тему на эту тему

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=20969

Селянка
астролог
     7 сентября 2009 (15:26)

Чтобы аспект проигрался, мало самого аспекта, нужно еще и какие-то действия человека

В0-о-о-т, это да. А ещё Дараган пишет, что может не проиграться, поскольку кандидатуры подходящей не нашлось. Не там искали, наверное

так что, goldenfish, не смотрите в карту, а смотрите по сторонам.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
goldenfish
новичок
     7 сентября 2009 (15:51)

Это точно

Не на ту лошадку поставила

Получается: есть аспект, приложишь усилия и получится, а нет аспекта, хоть голову разбей, ничего не выйдет?

Смотрим аспекты чтоб знать когда из подполья выйти? И зря энергию не тратить на не тех лошадей?

Селянка
астролог
     7 сентября 2009 (18:04)

Да, именно так.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Татачка
     7 сентября 2009 (19:58)

" Дата размещения - 7 сентября 2009 (10:00)

А если Вам скажут, что нет, никогда Вы не выйдете замуж. Что Вы тогда будете делать? Не страшно задавать такой вопрос, ведь можно получить и очень неприятный ответ?

По теме: Вы выйдете замуж. Вот Вы должны были влюбиться года 4-5 назад, плюс минус.. че ж тогда замуж-то не вышли."

Просто интересно, почему я не могу выйти замуж! 4-5 лет назад, там точно предпоссылок не было , в том возрасте мне не кто не предлогал руку и сердце(((

Slavena
     7 сентября 2009 (21:48)

Я наблюдала такой случай. Прогрессивная Венера на Солнце. Девушка спрашивает :Когда я замуж выйду наконец? Я говорю: Ну у тебя прогрессия такая, что неужели кавалеров нет? Она говорит: есть, ..но все какие-то не те, этот такой тот другой, вобщем все с изъянами, до идеала не дотягивают.

Т.е. тут еще такой момент может быть брачная ситуация складывается, а человек на нее как бы не ведется,индивидуальные установки тоже имеют значение. Звезды склоняют,но не обязывают.

Reserch
Школа Шестопалова
     7 сентября 2009 (23:55)

я смотрю и соляр и транзиты, в 2007 было в соляре, ничего не произошло.у меня складывается впечатление, что на мне предсказания не работают.

пысы: карта ректифицированная, ректи делала Люба777 по шастопалову

Не работают и не будут. Будет работать только Шестопаловская методика. Для того чтобы работало то, что Вы пишите, нужно ректифицировать этими методами.

Дирекции - точно не будут работать, проверено.

goldenfish
новичок
     8 сентября 2009 (08:16)

Reserch с уважением.

работает дирекция, на момент рождения ребенка,

К5 дир, К4 дир нат, дир асц нат (с обезболивающим роды).

это то, что я непрофи увидела.

думаю астролог увидит еще и больше

а вот прогрессии только поменяла на и на К3 встала, воть

конечно это я увидела, возможно вы увидите гораздо больше.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере