Форум на ОКУЛУС

Тема 21360, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Slow
     6 сентября 2009 (19:54)

Добрый день!

Очень переживаю. Мама попала сегодня в больницу с сотрясением мозга и ушибами.

Травма произола в пятницу, позавчера. Ученик ударил после урока. Она у меня учитель.

Непроходя болела голова, повезли прямо из травпункта в больницу.

Очень переживаю, т.к. женщина она уже далеко не молодая. И есть болячки уже.

Сейчас меня, прежде всего, интересует её здоровье. Все ли будет нормально? Не будет ли печальных последствий?

19:50, Москва, 6 сент. 2009 года.

Насчет этого ублюдка- отдельный разговор. Малолетка, и сообщать бояться, т.к. могут уволить по нашим \\\"законам\\\".

Вот такой вопрос печальный. Помогите, если сможете((.

     6 сентября 2009 (20:00)

Дайте данные рождения мамы.

Отвечу чуть позже

Slow
     6 сентября 2009 (20:21)

Дата рождения 31.10.38.

Но есть сомнения, т.к. в своё время были причины (квартирный вопрос, документы)и по её словам, дату меняли. Сделали старше и "пририсовали" несколько лет. Потом, обратно, поменять не получилось.

Но в паспорте стоит эта цифра.

Могу дать точную дату рождения её родного сына, если надо.

Galaxyalex
     6 сентября 2009 (22:00)

т.к. могут уволить по нашим \"законам\".

Вот, вот избаловали детей. Они ещё не такое покажут. А то любви не хватает, учителя нагpужают деточек.


Европа будет Свободной!!!
LenG
     6 сентября 2009 (23:18)

Slow

Что значит ударил?

Специально подошел и ударил женщину по голове?????

Сколько лет этому придурку?

И я не поняла, кого могут уволить? Вашу маму, за то,что ее ударили?

     6 сентября 2009 (23:34)

Ничего,серьёзного нет,кроме как сотрясения.Возможны какие-то сбои в органах движения ,речи.Но по хорошему этим надо воспользоваться и обратиться в милицию с заявлением.Но как я понимаю всё будет сведено к личному счёту своими учительскими методами.Или уже свелось так,что мало не показалось.

Личный код года

15.6 9.9

Л.М.-23.5

Л.Д.-27.9

Общая сумма 23.5-божье наказание.

Что-то там не налажено.Пускалось на самотёк-и система дала сбой.Нужно что-то менять.Хотя судя по всему,- маме придётся уйти из школы.

Я не представляю,как в 71год можно работать в школе. Я так же не представляю,как воспитаны дети школы,которые избивают Бабушек. Хотя сегодня и не такое услышишь.Дети родителей убивают.Братоубийство полнейшее.

Galaxyalex
     7 сентября 2009 (00:38)

Я так же не представляю,как воспитаны дети школы,которые избивают Бабушек.

А это, Алекс, pезультат заботы гос-ва о бедных несчастных детишках, котоpых замучили взpослые дяди и тети.

Ещё и не такое услышишь.


Европа будет Свободной!!!
Slow
     7 сентября 2009 (11:29)

LenG

Ну да, ударил неожиданно, после предложения "выйти из класса". Никто и не ожидал. Уволить. Ну типа не спавляется с коллективом, раз такое произошло. Это не я придумала, это господин Фурсенко, министр образования. Поэтому все бояться.

Алекс. Спасибо, что успокоили насчет здоровья. В милицию обращаться я настаиваю конечно. Она вроде согласна. Если менты сами не замнут это дело, они любят. А по какой причине уйти? Неужели могут попросить? А сделать что-то можно? Сама она ни за что бы не ушла. Для неё работа- это её жизнь. А что касается возраста. Она ни психологически, ни физически на него не выглядит. Да и на бабушку не тянет ну никак. Я-ж говорю, ей лет десять "приписали" в своё время. Работает как лось по 15 часов в сутки, для неё работа- это всё. Да и есть иждевенцы на её руках.

Не представляю вообще, что она может сама, добровольно уйти. Да и по собственному не подпишет никогда.

Поясните, плиз.

Slow
     7 сентября 2009 (11:31)

alex lev gold

Алекс, подскажите, плиз. Как нам чтоит поступить чтобы и для её карьеры проблем не было, и ублюдка наказать?

elisabet
     7 сентября 2009 (11:32)

Из школы нужно уходить однозначно. Годы уже не те, рисковать не стоит. Убедите маму.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере