Форум на ОКУЛУС

Тема 21362, сообщений: 6

Автор Сообщение
Селена 77
     6 сентября 2009 (21:44)

Скажите, что это конец... Пожалуйста. Что 10 месяцев коту под хвост. Что эти мучения закончились. Что все , что мне написали - правда. Иначе я из этого не выползу. Пусть больно. Но ведь это заклнчилось???

21.41. Питер.

Селена 77
     6 сентября 2009 (21:46)

Простите за сумбур,речь конечно об отношениях. О том, что они закончились, наверное. и так самооценка низкая, а так вообще исчезла...

Yura Garaga
     6 сентября 2009 (22:04)

Дату вопроса, тоже нужно указывать (в явной форме).

Селена 77
     6 сентября 2009 (22:05)

дата - 6 сентября 2009 г.

Yura Garaga
     18 сентября 2009 (20:12)

Судя по указаниям карты, это был скорее кошмар, а не отношения (Луна только отошла от точной оппозиции со стационарным Меркурием и 90 с Марсом.) Жалеть по данным отношениям точно не стоит.

Впереди, примерно через срок равный 5-ти (через 5 недель или 5 месяцев, с момента задания/формулирования вопроса) у вас видны приятные мелочи, хорошие стечения обстоятельств, в этот период Вам будет легче завязать позитивные отношения.

Держите в курсе событий!

..............

Быть Добру,

Юрий.

Селена 77
     1 декабря 2009 (20:42)

Спасибо, Юра, большое!! Я тогда, в сентябре, решила - что никто уже не ответит , да и перестала ждать ответа на вопрос... Только сейчас посмотрела.

Отчитываюсь!

Уехал тогда человек, про которого вопрос задавала - и стала я жить заново без него, планы строить,мечтать, надеяться - что все будет хорошо, и все было классно.

5! 5 недель прошло!! а он вернулся. и все продолжается.... и планов я теперь не строю,и толком опять не живу, и мечтаю с трудом. Вотс.

Вы оказались правы - по поводу - 5. Вот только приятные ли это мелочи?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере