Форум на ОКУЛУС

Тема 21364, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Marla
     6 сентября 2009 (21:55)

У меня сегодня к вечеру разболелась голова - и не у меня одной. Посмотрела карту на сегодня - мама мия, одни квадраты!!! Господи, ну и наталы сегодня приготовлены для кого-то!! Интересно, на каких квадратах болит голова? Если говорить про транзиты - у меня голова болит на квадратах Солнца к Урану и Сатурну. А у вас?

Лола_495
     6 сентября 2009 (22:20)

Замечательная тема!!! У меня сегодня с утра голова начала ныть и к вечеру готова была взорваться. А самое главное - чем же ей помочь? О чем подумать..

Marla
     6 сентября 2009 (22:37)

О чем подумать..

)))Я сначала начала вспоминать, где что не так подумала, не так сделала, потом посмотрела карту - и успокоилась. Моя совесть чиста - проблемы на небе.

Аквамаринка
     6 сентября 2009 (22:52)

Я вчера тоже об этом думала, но все же пришла к выводу, что больше повлиял разгон туч нашим мэром в кепке.

fancy
Karma chameleon
     6 сентября 2009 (23:00)

Ау меня перед дождливо-туманной погодой всегда болит..первый день. А вчера еще и отмечали ДГ.Но

на квадраты в карте тоже обратила внимание)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Marla
     6 сентября 2009 (23:48)

Я когда представила такую карту в качестве натальной, у меня быстро прошла жалость к себе по поводу головной боли! почувствовала себя счастливицей со своей парой квадратов в натале! уж если я с этой своей незатейливой парой маюсь головными болями всю жизнь, то что ж с такой картой человеку светит....

RoZaLinda
     7 сентября 2009 (00:17)

Я вчера тоже об этом думала, но все же пришла к выводу, что больше повлиял разгон туч нашим мэром в кепке

Тучи это что... Он зимой снег разгонять собирается!

" Мэр Москвы Юрий Лужков намерен зимой разгонять облака, чтобы не давать снегу выпасть в черте Москвы. Об этом сообщает Infox.ru со ссылкой на Интерфакс. По словам градоначальника, это выгодней, чем убирать выпавший снег с улиц. Об этом он заявил на церемонии награждения победителей и лауреатов конкурса "Московский дворик-2009".

"Вы знаете, что дважды в году — в День города и в День Победы — мы делаем погоду. Когда мы видим, что на подходе к Москве формируются сильные тучи, мы проливаем их на подходах к столице", — напомнил Лужков. Он отметил, что на уборку Москвы от снега зимой тратятся миллионы долларов. "А что, если мы этот снег осадим за пределами Москвы? В Подмосковье будет больше влаги, больше урожай, а у нас — меньше снега", — предложил он.

В мэрии уже подсчитали. что экономия расходов на уборку снега будет трехкратной. "В финансовом плане это выгодно. Попробуем!" — пообещал Лужков.

02.09.2009 15:34"

http://www.grani.ru/Society/m.156560.html

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 сентября 2009 (00:33)

Это не столько квадраты, сколько Луна в Овне. Слабое место как раз голова. Я сегодня, садясь в машину, ударилась головой и подумала - это ж надо, такая показательная дисфункция центра безопасности И вставила это предостережение в свой прогноз на завтра для Тельцов. Еще и Меркурий остановился, что еще больше будет нарушать координацию.

www.facebook.com/oculus.z
Galaxyalex
     7 сентября 2009 (00:35)

"Вы знаете, что дважды в году — в День города и в День Победы — мы делаем погоду. Когда мы видим, что на подходе к Москве формируются сильные тучи, мы проливаем их на подходах к столице", — напомнил Лужков. Он отметил, что на уборку Москвы от снега зимой тратятся миллионы долларов. "А что, если мы этот снег осадим за пределами Москвы? В Подмосковье будет больше влаги, больше урожай, а у нас — меньше снега", — предложил он.

В мэрии уже подсчитали. что экономия расходов на уборку снега будет трехкратной. "В финансовом плане это выгодно. Попробуем!" — пообещал Лужков.

02.09.2009 15:34"

Ух ты, ну наконец-то. Хоть не надо будет чистить снег пеpед гаpажом


Европа будет Свободной!!!
Marla
     7 сентября 2009 (00:43)

значит, москвичам в эту зиму лыжи не светят.

А вот еще в тему

Мама попала в больницу!Посмотрите пожалуйста ситуацию, чем грозит? Alex lev gold, если не сложно, взгляните тоже!

И это все Луна в Овне вытворяет??

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере