Форум на ОКУЛУС

Тема 21364, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Вик
     7 сентября 2009 (11:14)

Приветик!

У меня плохое настроение уже несколько дней.

В натале луна в овне,может в этой связи?


в споре обычно побеждает нуднейший...
A
     7 сентября 2009 (11:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня тоже вчера и позавчера вроде мигрень прокалывалась во вторй половине дня. А вчера темпер ни с того, ни с сего подскочил . Посмотрела на транзиты: а так Марс на моем Солнце уселся. И естественно ета квадратура - у меня и натальная есть


Слава Україні !
Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 сентября 2009 (11:51)

Коллега с утра жалуется на головную боль, а у меня повышенная подвижность, эмоциональность, но ощущаю себя замечтельно, даже нравится такая движуха и внутренняя+внешняя мобильность Но оно и понятно: - мое натальное положение


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     7 сентября 2009 (11:53)

ash - продолжаем собирать неутешительную динамику -

http://www.oculus.ru/blog.php?id=752&a=21

http://www.esoteric-base.ru
A
     7 сентября 2009 (12:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ага, Лена

еще xорошо, что в ети дни как-то легко обошлось - только двумя таблетками

Подумываю всерьез бросить курить

А со своим графиком дня уже управилась, полгода стараюсь ложиться спать до 23 ч. (т.е. ночью никакиx поседелок и фильмов). Знаешь, помогает - миргень стала более легкой формы.


Слава Україні !
Лола_495
     7 сентября 2009 (13:15)

Ашик , я бросила курить полгода назад, и вдобавок стала ходить на йогу, держать режим еды и сна, но мигрень никак не отпускает

A
     7 сентября 2009 (13:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лола

Жаль...

У меня мигрень не связана с циклом Луны, а скорее всего со стрессами. Бывает - держишься на уровне *успеть все*, а потом когда кончается что-то - вот тогда и вышибает на 2-3 дня совершенно.


Слава Україні !
Marla
     7 сентября 2009 (13:59)

У меня одно время были сильные боли. Я тогда поработала несколько раз с подсознанием. Вытаскивала и прорабатывала негативные убеждения, жесткие установки, самоограничивающие мысли. Шла и ненависть, и обиды на мир и людей. После этого стало гораздо легче дышать, боли бывают редко и слабее. После этого убедилась, что наследственность и органика второстепенны. Главное - синюю чакру в порядок привести, т.е. мысли и убеждения в отношении мира и людей.

     7 сентября 2009 (14:01)

ash, у меня тоже - со стрессами, уже проверено!

Сейчас пытаюсь перед такими неблагоприятными днями принимать разные препараты от мигреней, чтобы предотвратить, или снизить боль.

http://www.esoteric-base.ru
Slavena
     7 сентября 2009 (16:31)

Пробую на себе всякие методы устранения головной боли.

Недавно Теплый дождь давала ссылку на книгу "Золотая книга здоровья".

Оттуда: 1. Вдыхать через ту нозрю,через которую труднее вдыхается, другую заткнуть. Вдыхать с усилием, выдыхать через обе,спокойно. Так делать минут 10. (Сначала будет сильнее болеть и кружится,потом все пройдет)

2. Массаж мизинцев от основания до кончиков.Суставы не трогать.

Девочки, мне помогло! Может это были эпизоды,но я на радостях прочитала все книги автора.

Попробуйте этот метод.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере