Форум на ОКУЛУС

Тема 21366, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ludmila
     9 сентября 2009 (05:24)

Олмерт , Cпасибо!

С интересом читала вашу тему о высшем и низшем Меркурии . Вы там толковых собеседников с не менее толковыми мыслями притянули.

Людмила,(тезка) А вот и не угадали

Забавно, ваш текст о Девах скинула сыну(Дева)и копию бывшему мужу(Лев, с Луной в Скорпионе). Сын сохранил в спецпапку, обещал подумать. Его папа сделал из текста собственной комбинации нарезку, и отправил это мне поздравлением. Через что я поняла: 100% индульгенцию при этой жизни от него не получить На самом деле у нас спокойные, конструктивно ориентированные на сына отношения, и всеже хотелось бы. Ладно, вода камень точит.

Маргуша, Солнышко одесское , за ваш пост отдельное спасибо

Олмерт , Cпасибо! С интересом читала вашу тему о высшем и низшем Меркурии. Вы там толковых собеседников с не менее толковыми мыслями притянули.

Алегрия , Маргента , Фунтик , Наташа , Александра , Светлана собираемся на экскурсии в Торонто и Монтреал уже второй год, думаю в Новом получится),

Неха , Дега , Люби ,Джулс , Миру , Купидонушка Спасибо !

Моро Как вы думаете, почему вы ассоциируетесь у меня с графиней де монсоро ? Только не первые пару догадок а третью, она обычно самая верная

Ludmila
     9 сентября 2009 (05:40)

Аш , надо же помнишь. И я помню. Там такая из эпицентра монстра идет пронзительная тишина почти вакуум, нет аналогов.

Левка (чай)как символ когда нибудь возможного разговора по душам.

Спасибо за поздравление ! Интересное сходство я обнаружила с вами, в том как вы описали как ходите, осматривая новые места, какбы "прислушиваясь к...", поэтому бывает что и ритм ходьбы с другими не совпадает. Я всегда испытываю некоторую неловкость из-за этого, какбы затрудняясь с пояснением, почему так, "не в ногу" с другими.

Аннабель ! Уникальное создание Вот догадайся в каких знаках АСЦ и Солнце моего мужа. Правильно в твоих. Вот предлагала я тебе то путешествие в 2006. Им ведь никто не вопользовался. Кто его знает, вдруг оно именно тебе было предназначено, и с определенной целью

Беркана ,

Спасибо за статью "Портрет аристократа". Она мне подсветила проживание 12го месяца.

И еще вот это : Главное – знать, сколько отдавать и вовремя остановиться

Ludmila
     9 сентября 2009 (06:00)

Джесс ,

ну я теперь просто обязана жизнь года сделать малиновой ! Спасибо огромное И плюшки я тоже люблю, только из "домашних", тех продуктов.

Мои сердечные поздравления, Оля, знаю запоздавшие. И всеже я помнила, и мысленно посылала вам лучик

Аист За приятные сюрпризы И непременно коллекционным вином

"Вам и не снилось" "..ты погляди..." история, после которой я дала себе особую клятву А вообще, Юленька, вы чудо, столько смешинок благодаря вам летает на просторах Окулуса. да и рассказы о маме с сеструхой рождают почти родственные чувства

Nadija Спасибо огромное !

Вот чем объяснить, что именно в Техасе, казалось бы в менее благоприятных климатических условиях, все посаженные мною растения приживаются, а на подоконниках орхидеи(!) подумать только, дают вторые, третьи цветения. Эта земля особенно благосклонна ко мне.

Дельфин , Спасибо ! Я очень люблю цветы.

Ярослава , все еще помню как родилась "Эвридика Штурвалова" Спасибо!

Шау Спасибо! Что ни говори, а жизненный опыт "неоспоримое подспорье".

Крона, Лена, Спасибо! И за метафоры !

Эния Как вы догадались, что клипы и голос Enya мои любимые. Я ее особенно часто слушала когда жила в Финляндии. Они неким образом раздвигали там пространство для меня.

Нинуль, дружочек . Тот кораблик теперь в моей комнате на стене. Снимок уникален свои совпадением по временным, смысловым и даже пространственным параметрам. Теперь можешь себе представить как часто я тебя вспоминаю!

Надюш, я так рада что вы появились А то я волновалась, не усугубила ли я неким образом ваши переживания. Все образуется, вот увидите

Ludmila
     9 сентября 2009 (06:26)

Чайка , Спасибо !

Восхищаюсь вашим тактичным и в то же время содержательным диалогом с Т.Тайга

mazaniha
     11 сентября 2009 (12:59)

Людмила - с днём Рождения!!!

nadush
     11 сентября 2009 (13:09)

Ludmila

Никоим образом!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере