Форум на ОКУЛУС

Тема 21368, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Solovushka
Консультирую на Таро
     7 сентября 2009 (02:11)

Уважаемые астрологи!

У меня Солнце в 7 доме. По крайней мере, это так, если время рождения, озвученное моей мамой (19:40), верно. Как я поняла, такое положение означает сильную привязанность к партнеру, что-то из серии "нужен как воздух" Некоторые астрологи трактуют как удачный брак, но я пока не замужем - проверить не могу )) Так вот, эта моя эмоциональная потребность в партнере осложняет мне жизнь преизрядно. Еще и мужчина попался свободолюбивый - Водолей, так что мне вдвойне достается )) И чего теперь делать-то??? Убицца ап стену, что ли? Искоренять в себе это стремление к единению с партнером? Но как?? Это происходит бессознательно. Да и вообще можно ли переделать себя, раз уж у меня карта с таким расположением планет?

Кстати, в 7 доме у меня еще и Меркурий и даже Марс находятся...

Если кому-то интересно, дата рождения 17.05.1983, г. Братск, время: 19:40 (если мама не ошибается), сейчас живу в Москве (переехала в 2000 году).

Заранее спасибо всем откликнувшимся!


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
     7 сентября 2009 (02:32)

Да и вообще можно ли переделать себя, раз уж у меня карта с таким расположением планет?Сегодня врядли.

Время сегодня тяжёлое

27.9 13.4

Сегодня многие захотят поубиваться об стену.Или убить клопа.

Всем мужества и терпения.

Наиль
     7 сентября 2009 (06:46)

Ну, у меня в 7-ом, а еще и и в милых аспектах. И брак неудачный, это вообще не показатель удачи в супружестве. Кстати, если уж заранее хотите проверить будет ли брак "сносным", то считайте афетику для планет в 7-ом и его управителя, причем для Вас особенно Важно . Если у "-" то супружество однозначно будет не из легких, но мы ведь сюда пришли не баклуши бить

А на счет "нужен как воздух", это не завязано только на планетах 7-ом, смотрите связи управителя Асц с 7-ым домом, если есть, да еще гармоничные, то да, жить веселее рядом с кем-то, а если дисгармоничные, то вечная неудовлетворенность партнером. У меня "... и того и другого, и можно без хлеба" (В. Пух). Поэтому всегда в кого-то влюблена

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     7 сентября 2009 (07:06)

уже не впервые обращает на себя внимание то, что при рассмотрении своей натальной карты, индивид, увидев что-то , вычитывает из комментариев "самое наихудшее" (нет, чтобы наилучшее)и "пыхтит" на форуме от собственного ужаса - Солнце в 7 доме - убицца ап стену, что ли? ))) ,

воля ваша,

и если вам трудно на данный момент понять свой гороскоп, то, либо сами, медленно и методично постигайте потенциал, заложенный в вас космосом, либо обратитесь к профессионалу, который, да, за определенную плату, сделает вам описание вашего гороскопа (именно вашего), указав при этом и слабые, и сильные стороны вашей личности, укажет, где ваша сила, а где ваша слабость,

"...каждый человек рожден быть свободным, как найти свою дорогу к свободе? что такое внутренняя сила и как найти её в себе? что мешает сохранять свою внутреннюю силу в сложных жизненных ситуация?..."

все это заложено в вашем гороскопе,

можно, конечно воспользоваться интерпретациями, которые выдают программы,но опять же, это не точно про вас, а нечно общее,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
enya
     7 сентября 2009 (08:30)

Всем ,Соловушка .Ничего страшного в 7 домном нету.У нас с Вами может совпадать сетка домов(так как GMT-одинаковое)15-40.Плохо то,что Ваше с Алголь-а она ничего хорошего никому не дает.Так моя (она еще и упр.7 в 7),только сильно поражена из 1го и из 10.

Браки у Вас будут и даже не один(хотя я уже три случая видела влияния Алголя-певица ENYA-ангельский голос-так и не замужем в свиои 49 лет(хоть и богата,и красива и знаменита),мой друг тоже 17.05.66 неженат до сих пор,по телеку(СТБ-Украина)показывали програму,где человек,рожденный в этот день обратился за помощью в Раокриом и ему посоветовали начать соляр в дороге,как через пол года у него наладилось все в жизни).

У нас на форуме есть тоже люди-17.05 и замужем,и ничего такого страшного(не знаю только,в каком у них это доме...).У меня все в 7( и )дважды замужем за одним и тем же человеком,всегда полно желающих на место мужа,но я выбор делаю всегда не тот,так что сама во всем и виновата).

Смотрите планеты по 5/8/7 домам и они должны быть сильными в карте партнера по аффектике или дому(спасибо Jin ),а еще все аспекты у.7(Вашей ),особенно у партнера эта планета должна быть особенно сильной в карте или его должна находиться в знаке-управляемом планетой.

IrenaLev
     7 сентября 2009 (11:36)

У меня в Zet ваше солнце выпадает в 4 доме.

IrenaLev
     7 сентября 2009 (11:40)

Я ошиблась - все правильно, в 7 доме

IrenaLev
     7 сентября 2009 (11:54)

Ничего страшного у вас в карте нет. Просто нужно настроиться на то, что вы с партнером должны работать над отношениями. В свою очередь, можете настроить себя на то - что мудрей в некоторых ситуациях будет уступить партнеру, чтобы лишний раз избежать конфликтов. Пытайтесь не провоцировать скандалов, относитесь с пониманием происходящего, имейте выдержку. Астрология ведь не констатирует факт о том что ваш брак приречен на неудачу. Он лишь дает подсказки, что в этой сфере удачный брак возможен, если вы будете работать над собой

Солнце в тельце часто дает брак по расчету. Тем более у вас замечательный аспект . Такой аспект намного смягчае негативное расположение, и даже часто говорит о счастливом браке.

IrenaLev
     7 сентября 2009 (12:00)

Еще меркурий у вас не поврежден негативными аспектами, это значит, что партнер по браку должен быть умным и ярким, с критическим складом ума, обладающим явным остроумием и красноречием, юмором и сатирой, проворным умом и ловкими руками, но - во всех отношениях он будет весьма и весьма ненадежным.

Не пойму в чем вы видите что-то смертельно страшное? - сейчас все мужчины у нас не особо верные. С этим смириться не нужно, но сделайте со своей стороны все возможное. Думаю у каждой женщины есть свои секреты

Купидошка
ФЕЯ
     7 сентября 2009 (12:45)

Солнце в тельце часто дает брак по расчету - не правда


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере