Форум на ОКУЛУС

Тема 21372, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 сентября 2009 (11:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

помоему когда то поднимала ету тему, но не могу наити в архиве. у меня Луна прог. входит в соединение с нат. Сатурном в 12 . Что можете сказать? У кого был такой аспект? Сатурн упр. 5 , Луна упр. 11 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Sttb
     7 сентября 2009 (12:13)

Дети? ребенок от друга? 12 - больница...

Иии просто любовь к другу, но чувство одиночества..(

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 сентября 2009 (12:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сттб ,

любовь к другу, такого не замечала, а вот ребенок... над етим работаем.

Кстати у меня как то 12 никогда с одиночеством не сочетается , сатурн по 12 шел не было такого ощущения, вот теперь Луна в прогрессиях в 12 , тоже особо нет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Sttb
     7 сентября 2009 (12:24)

над етим работаем.

работайте активнее, а то прогрессивная луна быстро бегает, замешкаешься - и фсе, нет ее

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 сентября 2009 (12:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну она же еще в 29 гр. а Сатурн в 30, есть пару месяцев. А вдруг уже?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Terra
     7 сентября 2009 (13:14)

У меня прог. сейчас тоже на , правда в 10 д. Ничего особенного не порисходит, раз что дипресняк напал, даже не то, что бы дипрессия, а просто как то все все равно стало, никуда не хочется выходить, что-то делать...

где то так!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 сентября 2009 (13:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Терра ,

ну я как раз наоборот сеичас активна , но у меня же Луна 11 упр. ,а сатурн 5 , поетому любовно-общительная сфера акценторована, а у тебя какими домами они управляют?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Galaxyalex
     7 сентября 2009 (14:17)

помоему когда то поднимала ету тему, но не могу наити в архиве. у меня Луна прог. входит в соединение с нат. Сатурном в 12 .

Это начало пpогессивного цикла обособляющей гpуппы. Условно говоpя, обнуление стаpого эго и pост нового А ещё пpоще начало новой 27-и летней цели жизни по Сатуpну. Поздpавляю


Европа будет Свободной!!!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 сентября 2009 (15:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс ,

его же ето Солнце, ты откуда ету инфу выкопал?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Galaxyalex
     7 сентября 2009 (15:19)

ты откуда ету инфу выкопал?

Это из тайных знаний. Есть вещи из таинств, котоpые я иногда подкидываю. Вот тут чуть мой подаpок.

- - - Обосабляющая гpуппа и планеты pаботают в паpах.

Их цикл всегда надо изучать.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере