Форум на ОКУЛУС

Тема 21373, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Slavena
     7 сентября 2009 (15:44)

Этот год -год эмоционального потрясения.

А следующий откроет вам новую страницу в вашей жизни.

Тот кто пронесся как вихрь может так и унесется(а может и нет), а дальше будет что-то настояющее.

К шаманам сходите,если хотите , для успокоения и чтобы просто что-то делать. Ожидайте положительных событий и будьте твердо уверены в своем личном счастье и шаманы вам это подтвердят.

Slavena
     7 сентября 2009 (15:45)

Этот год -год эмоционального потрясения.

А следующий откроет вам новую страницу в вашей жизни.

Тот кто пронесся как вихрь может так и унесется(а может и нет), а дальше будет что-то настояющее.

К шаманам сходите,если хотите , для успокоения и чтобы просто что-то делать. Ожидайте положительных событий и будьте твердо уверены в своем личном счастье и шаманы вам это подтвердят.

avtonata
     7 сентября 2009 (16:07)

Благодарю...

Спасибо, за поддержку Всем огромное..

согласна со всеми вами абсолютно во всем, иногда очень сложно сохранять спокойствие,не так я мудра, чтобы не обращать внимание на удары судьбы..

просто стало страшно, что никогда и ничего...

конечно пройдет..

avtonata
     7 сентября 2009 (16:11)

....и не пропустите для себя 2010. -

а что значит не пропустите ?

надо больше работать ??

или просто активнее жить??

или наоборот, не высовываться??

avtonata
     7 сентября 2009 (16:58)

Да и много ли в 33 года достойны и воплощают истинную Любовь, которая способна полноценно напитать наших детей?

может многие и не достойны, да только они у них есть...а у меня нет((

Иринка
     7 сентября 2009 (17:26)

Ну что ж, я раньше тож думала, что я достойнейшая из достойных. А оказалось получаем, то что заслуживаем. И чем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь.

Огладитесь по сторонам, то что видете у других, настоящее ли это? Или только красивая обертка? Загляните за маски.И постарайтесь посмотреть на мир широким сострадательным взглядом, не фиксируйтесь на себе сейчас так пристально

Посмотрела ваши транзиты, время было неспокойным у вас, и сейчас много "проверок". Но все ситуации жизненные нас чему то учат. И если мы правильно поняли урок, может быть в следущем году вас ждет что то хорошее.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
m-ag
     7 сентября 2009 (18:57)

avtonata, не пропустите, значит не пропустите. В октябре месяце юпитер будет в соединении с Солнцем, Сев.Узел в соединении с Венерой, Луна и Марс в секстиле, Сатурн и Юпитер в тригоне. Короче, не буду засорять Вам голову , готовьтесь к встрече. Ну Вы сами знаете как - барахлишко, косметика, пересмотр гардероба, перед сном картины всякие себе представляйте об этом, ну и все такое прочее.

Удачи

avtonata
     8 сентября 2009 (10:11)

m-ag

Благодарю Вас, мне почувствовалось, что Вы очень позитивный и легкий человек.Вам тоже удачи)))

avtonata
     8 сентября 2009 (11:32)

И если мы правильно поняли урок....

А если мы не справились с уроком, ну неужели не даётся шанс??! Я не хочу в это верить...В моем случае конечно, я знаю, где сделала ошибку, страшную ошибку, за которую сама себя очень долго грызла...Но в прошлом году приняла прощение от самой себя и вроде легче стало..Через призму своего греха, поняла насколько в этом мире все бренное, долгая история...

Я хочу сказать, мы ведь все-таки люди - человеки и живем простыми человеческими радостями, вот и прошу у Боженьки простого человеческого счастья..

Иринка
     8 сентября 2009 (17:32)

Шанс всегда есть, ведь все в наших руках

В месте с шансом дается и искушение, соблазн, трудности и моменты когда надо собраться с силой и поступить верно, не повторяя ошибок.Поэтому и будет новый шанс, чтобы мы поступили верно и наше сердце раскрылось


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере