Форум на ОКУЛУС

Тема 21374, сообщений: 5

Автор Сообщение
ракушка
     7 сентября 2009 (12:35)

Уважаемые дамы и господа!

Блог о смене имен не могу найти даже по ссылке.

Но, исходя из всего мной прочитанного по сменам имени и фамилии, я поняла, что большее внимание несправедливо уделяется нумерологии, а не времени и дате перемены фамилии. Почему это не считается как второе рождение?

Ведь в пользу этого говорит следующий факт:

Я проверила транзиты по 4 важным событиям моей карьеры. Оказалось, что они больше коррелируют с гороскопом перемены фамилии, чем с гороскопом рождения!

В связи с этим возникает вопрос: на какие события и способности влияет фамилия, а на что - имя. Только не говорите, что фамилия влияет на карму рода - это понятие расплывчатое и на практике им пользоваться нельзя.

А точнее, у меня вот какой вопрос:

Критерии гениальности - они неотъемлемое качество личности (и имени) или больше указывают на удачу (удачные - гениальные догадки)- и, соответственно, на карьеру(фамилия)????

(Примечание:

что я имею ввиду под критериями гениальности:

В отличие от общепринятого: либо 3 градуса гениальности, либо один в соединении с градархом или куспидом 8 дома (это правило не выполняется,т.к. я проверяла - провела статистику по 50 картам великих и контрольной группе обычных людей, учитывала даже астероиды и фикт.точки).

Так вот,я вывела, в отличие от общепринятого, на

гениальность влияют :

1) не только гениальные, но и королевские градусы

(королевский сильнее гениального, т.к. королевский действует просто как трин, а гениальный - секстиль)

2) прочие положительные особые градусы также влияют на гениальность.

3) правило 3 указаний на числе градусов гениальности не выполняется: дело не в количестве, а в качестве: достаточно 2 особых градусов, но чтобы между ними был мажорный аспект.

Часто встречается у великих 2 пары таких связанных градусов, редко - 3.

Так вот, мой основной вопрос:

Как меняется гениальность со сменой фамилии?

То есть, если человек был отличником с гениальностью в радиксе, поменял фамилию(в гороскопе на перемену фамилии нет гениальности), стал двоечником,так что ж, ему опять фамилию менять?

Или имя все же сохранило ему часть гениальности и если да, то какую?????????????????????????????

И еще вопрос: я была химиком до смены фамилии, и по гороскопу,и по профессии, а теперь мне после смены фамилии и профессию менять придется,раз труднее работать стало?

То есть, в общем, на какие профессиональные навыки влияет фамилия, на какие - радикс?

Заранее благодарна за ответ

Лола_495
     7 сентября 2009 (13:12)

Имхо это уж слишком

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     7 сентября 2009 (14:46)

да уж, подход неординарный,

и что только в голову не лезет,когда не знают базовых понятий и астрологии и нумерологии и т.д.,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
ракушка
     8 сентября 2009 (12:44)

Огромное спасибо, поскольку из Ваших слов следует, что у меня еще есть шанс стать человеком!

Или нет? Я правильно поняла?

Нумерологии я не знаю вовсе, но что Вы понимаете под тем, что я не знаю базовых понятий астрологии:

что надо было проверять как минимум тремя видами прогрессий, что не надо путать гениальность с показателями известности и с мидпойнтами в точке Овна, сильный Уран, соответствующие дома и т. д., что проработка многое меняет...

Или Вы имели ввиду что-то еще?

И, если уж у Вас от меня совсем уши вянут, так ответьте пожалуйста на один вопрос:

ЭТО ПРАВДА, ЧТО ПРОРАБОТКА ВСЕ ПЕРЕТРЕТ?

Лола_495
     8 сентября 2009 (16:31)

возьмите себе фамилию Эйнштейн и ждите..


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере