Форум на ОКУЛУС

Тема 21376, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     9 сентября 2009 (15:58)

basenji

Хммм... повспоминала соляр 79-80 годов.. Хммм.. Не могу сказать, что у меня в иные годы ничего не происходило , но этот соляр достаточно памятный в некотором смысле. Он мне потом "икался" 7 лет.

И если смотреть по событиям первых 12 дней - то самыми активными или запоминающимися будут либо темы 7-8-10-11-12 домов, либо просто вторая половина года.

https://briah.ru/
basenji
Boris Shorning
     9 сентября 2009 (16:24)

либо темы 7-8-10-11-12 домов, либо просто вторая половина года.

Скорее первое (темы домов), чем второе. Мне кажется, что работает именно символизм домов, а не тупо по месяцам всё проигрывается. Ты еще обрати внимание на такую вещь как появление тех или иных людей в твоей жизни в течение солярного года. СолнцА у них где? Знаешь же, что иногда начинают валить одни и те же СолнцА валом просто. Ну, допустим, идет много Овенских Солнц и видишь, что надо переходить от слов к действиям. Их Солнца могут показать те полезные качества, которые тебе весь год будут необходимы.

Стал смотреть Рачью Луну в солярах у друзей, ну и тоже весьма всё показательно. Одна подруга на таком соляре переехала в Москву, а на следующем таком соляре перевезла туда же и родителей. Другая подруга получила трехлетний зарубежный контракт и была поставлена перед проблемой- как вывезти сына, т.к. бывший муж не даст разрешения. Еще одна подруга познакомилась с будущим своим мужем. Еще один приятель разругался с родней и уехал полу-бомжевать с какими-то панками, ну и примирение возникло по-моему как раз на следующий рачье-лунный соляр. Пара друзей уехали за рубеж, т.е. были оторваны от родителей и всего родного. Ну итд, итд, итд. Тематика очень даже прослеживается у всех, чьи соляры я бы ни посмотрел.

Такое чувство, что человек может изменить поддерживающую почву в тот период, ну и не факт, что новая почва станет более плодотворной, но привязка-завязка возникнет. Вот, в нашей семье, например. Родители купили дачу за месяц до начала маминого соляра с Рачьей Луной. Через 16 лет дачу продали, Луна была в Водолее у мамы в соляре, мама сказала, что "испытала эйфорию от освобождения от бремени".

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Иринка
     9 сентября 2009 (16:45)

Рачья Луна в натале это- клиника, даже сорняки жалеет, хоть и понимает, что природа сама о себе позаботится.

Подумалось, наверное такую Луну надо Сатурном уравновешивать, если противоположный знак Козерог.Только как это на практике делать?


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
basenji
Boris Shorning
     9 сентября 2009 (16:52)

Абсолютно верно, Иринка. Все годы с солярной Козерожьей Луной- просто супер в плане реализации себя!!! Скорпионская Луна в соляре - тоже. Ну и люди с Козерожьей Луной мне дают обычно позитив какой-то, пусть даже и пиндык под зад, но очень позитивный. У одного из лучших-лучших друзей Луна в натале в четкой оппозиции к моей, ну и ощущение какой-то телепатии, но при этом на ментальном уровне, с очень выровненными эмоциями. Кстати, лишние эмоции в контактах для меня- явное зло, признак чего-то нехорошего.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     9 сентября 2009 (16:58)

Такое чувство, что человек может изменить поддерживающую почву в тот период, ну и не факт, что новая почва станет более плодотворной, но привязка-завязка возникнет.

это уже похоже на вывод-обобщение. ура!

basenji, только не подумайте, что я специально к Вашим словам цепляюсь, Ваш Мерк у меня в 3 доме и по ходу мою оппозицию Уран-Хирон активизирует, а Уран упр. 3го...ну и в общем привет от Мерка во Льве


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     9 сентября 2009 (17:01)

а у меня был самый тяжелый соляр, совершенно изматывающий и опасный - с Луной в Рыбах...почву из под ног напрочь выбило!

надо будет покопаться еще в солярах..


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
basenji
Boris Shorning
     9 сентября 2009 (17:09)

Mariya

Естественно Лично я если и цепляюсь к чему-то, то только тогда, когда мне это интересно и жизненно важно, ну и для Вас, я подозреваю, что это так же.

тяжелый соляр, совершенно изматывающий и опасный - с Луной в Рыбах

У Вас Луна в натале где? В 12 доме может? В Рыбах? Обычно такие вещи говорят о необходимости проработки натальных положений.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     9 сентября 2009 (17:15)

солярная Луна тогда была в точном соединении с Лилит натальной, вот сейчас посмотрела ох и пролилитило меня тогда!

в Рыбах вообще ничего нет...3 дом. и Лилит.

а так Луна в Скорпе. но ее нет как бы)) она в обнимку с Сатурном и в 11 доме


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
basenji
Boris Shorning
     9 сентября 2009 (17:19)

В 11-м? И по Коху и по Плацидусу?

Вообще, конечно, натальная Луна в водном знаке или в "водном" доме говорит о том, что чутье просто обязательно. Без чутья жизнь будет лилитить будь здоров, т.е. будет ставить в ситуации, где рассудок вообще не поможет, надо только полагаться на внутренние ощущения и видеть знаки судьбы как бы.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
     9 сентября 2009 (17:35)

basenji

Боря, а про Козерожью Луну в моих солярах? ну вот такая вот я поганка.. (Но на Н-ск все смотреть надо)

А карту ринпоче посмотреть не хочешь? Они к астрологии очеьн и очень положительно относятся, кстати -сразу сказал и время рожения, но как-то хитро так- они ж точно данные не знают -там матерям не до этого -у них свои методы установления точного времени, но не сказал - как.

Ээх, знала бы я их язык, или бы хоть английский. А то с тибетского на французский, с французского на русский - и наоборот - там не только нюансы потеряются, там половина потеряться может -только и надежды, что в глазах читаем друг у друга )))

Да ещё когда неастрологи переводят ))) совсем кранты. Минут десять переводили, пока я въехала, что меня про Асц спрашивают )))

Вот представь - слышишь ты красивый грузинский акцент (переводила с французского грузинка ))), которая путает порою рода и падежи )): "Он спрашивает про звёзды - когда они стояли во время, когда был рассвет у тебя там где ты одилась"

Ну вот ЧТО БЫ ты подумал,а? Я чего угодно начала соображать, но только не про астрологию и не про асц ))) Я и так, и сяк, и наперекосяк, а потом мне говорят: "не понимаю, что он хочет сказать, но говорит, что он дважды весы, и что .. и т.д. "

н уж тут -то я въехала )))

данные: 1 октября 1967 года время 07:00 координаты: 27n 59 111e 06

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере