Форум на ОКУЛУС

Тема 21377, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 сентября 2009 (15:16)

Думаю пока все спокойно и тут бац отключились все каналы на ТВ, осталось минут десять до конца сериала.

Не мог мерк подождать!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     7 сентября 2009 (15:23)

Не горюй!! Все наладится!

A
     7 сентября 2009 (15:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня много затиснутыx в тейбл тем началось - даже самОй смешно:

1. Контакт по банку - очень xотят прийти на встречу прям до неприличия - типа мы старые иx партнеры...

2. Один партнер обьавился до обеда, который никак не мог с нами встретиться на директном

3. У меня сомОй вылесла тема о старом-новом проекте. Мы когда-то давным давно етим занимались, потом были на госуровне сделаны *стены(, пришлось уйти из рынка. Сейчас стены опять открыты востребование есть. Вот сижу, и звоню людям, которые соглашаются (!!! ) возобновить. (т-т-т)

Нат. Мерк у меня ретро . Помню на прошлом ретроМерке етот же вопрос по 3 пункту вылезал, но мне было не до него. А сейчас опять . Может и выйдет чего путевого?

(и ето только первый день)

Джин

Я уже третий раз обдумываю Вам (лично) предложение, и только сейчас решаюсь его подать в ефир.

Дело такое: Вы не xотите часы какие-н. выпустить со своей програмкой? Можно и Роллекс попробовать уломать на експериментальные часики - чтоб показывали все неблагоприятное и благопроятное время


Слава Україні !
Селянка
астролог
     7 сентября 2009 (15:28)

Джин, а какой это сериал Вы смотрите?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
A
     7 сентября 2009 (15:59)

(Автоматический перевод с транслита!)


Слава Україні !
lenash
     7 сентября 2009 (16:02)

Джин, а какой это сериал Вы смотрите?

Присоединяюсь к вопросу.

Funtik
драгоценная
     7 сентября 2009 (16:04)

у меня все еще вчера началось, та же история с ТВ...отложенная встреча, сегодня- звонки забытых персон... а раньше не замечала влияния ретро-мерка, хотя специально наблюдала...

чтоб не открывать новую тему, может подскажете: в Солярах ретроградность имеет значение?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
     7 сентября 2009 (16:16)

-Джин! Не грусти, Джинечка!!!!!!!!!! [flo

Spring_Haze
     7 сентября 2009 (16:16)

А у меня мой верный Zet 8 Pro вдруг начал глючить, да и остальные Зеты заодно.

В универ не могла дозвониться - соединение идёт, но ничего не слышно. Никогда такого не было.

lissa
     7 сентября 2009 (16:52)

в одной статье в интернете прочитала, что этот ретроградный Меркурий окажет влияние особенно на Дев и Весов

я вот как раз Дева, а Меркурий у меня в Весах.. вот пытаюсь понять как это на мне отразится)

но пока я даже рада образовавшемуся затишью, действительно все как будто приостановилось. мне этого в последнее время не хватало..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере